Итория о том, как всё,что не происходит, всё это к лучшему. dimitrol

wolf grey

перемещено в отзывы о продавцах и покупателях



Когда появилось обьявление http://guns.allzip.org/topic/9/431581.html от dimitrol о ремонте авто я списался с автором и задал ему вопрос о стоимости качественной покраске моего авто, на что был получен ответ, что если качественно с разборкой, то работа будет стоить примерно 30 000 рублей. Машина не битая, просто от времени на передних крыльях появилась ржа и от камушек местами так же есть те же моменты. Возраст как никак. В итоге при встрече мы договорились с павлом, что за эту сумму он неторопясь, (а мне было не к спеху), покрасит мне машину со своим материалом в течении лета ,и цену зафиксировали записью в записной.
Далее, -Он работает на смежной работе, я жду
он лежит в больнице, я жду
он уезжает в отпуск, я жду
он приходит из отпуска, я жду
он работает на смежной работе ,я жду
он заявляет, что всё подорожало и нужно пересмотреть цену услуг я соглашаюсь и снова жду
он не приходит на встречу, (он забыл с его слов)я жду,
перед следующей встречей за 2 часа он присылает мне смс, что сегодня опять приехать не сможет......
А вчера он сказал, что он в той конторе больше не работает и ,что выполнить свои обязательства он не сможет. Вот так, легко и просто.

Огромное ему спасибо, что не взял мой автомобиль в покраску. Предстовляю, какие были бы отговорки и сюрпризы после того, как машина оказалась бы в руках этой команды.
Основываюсь только на своём опыте общения с человеком по данному обьявлению. Не много, не мало.


Nostromo

Мда.. учтем..Спасибо, wolf grey

UZI

Спасибо за информацию, wolf grey

Eugen2

Приезжайте к нам 😊 Правда, качественно за 30 тыр сделать нереально, но, уверен, сможем подобрать подходящий вариант по срокам, ценам и качеству. Сайт в профайле, телефон на сайте мой.

wolf grey

Спасибо ребята за предложение. Всё реально. А цена зависит от опетита и отношения к делу и людям. Каждый оценивает свой труд по своему, но на качество это по любому отражаться не должно. Или людей всё устраивает и они договариваются, или нет. Всё элементарно просто. А когда "за такие деньги лучше не сделаешь.."это не правильно. Если считаешь что мало, то нужно сразу отказаться и вопрос закрывается вмиг. Или клиент доплачивает, или попрощались и никто никого не ждёт.Это будет чесно и правильно.
Так, что спасибо, Вы говорите нереально, А может у меня горбатый запорожец, (вы даже не спросили о автомобиле) неужели за 30 и его нереально покрасить. 😊
То-то.Всё реально, было бы обоюдное взаимовыгодное желание. С Уважением.

Eugen2

wolf grey
Каждый оценивает свой труд по своему, но на качество это по любому отражаться не должно.

Я могу предложить разные варианты качества работ. Это значит что машину могут делать разные мастера разными материалами. Простой пример - машину можно красить целиком, сняв только легкосъемные элементы (фонари, молдинги) и обклеив все остальное, а можно снять и разобрать двери, бампера, капот, багажник. При полной покраске "вилка" на материалах может составлять более 5 тыс. руб. Забирая автомобиль вы никогда не узнаете, насколько качественно просушена шпатлевка, какие грунты использованы при работе и пр. Все это проявит себя позже. Исходя из потребностей клиента, состояния автомобиля, я могу подобрать оптимальный вариант соотношения цены/качества. И дело тут не в моем "опетите" (отличное написание слова!), а в гибкости подхода.

wolf grey
Так, что спасибо, Вы говорите нереально

Именно. Нереально мне вас увидеть в числе своих клиентов. О чем я нисколько не жалею - вы слишком враждебно настроены и наши взгляды противоположны. Удачи!

Kir*

Eugen2

Именно. Нереально мне вас увидеть в числе своих клиентов. О чем я нисколько не жалею - вы слишком враждебно настроены и наши взгляды противоположны. Удачи!

Ну, можно и не отрицать того, что аппетиты у покрасочников ого-го!

wolf grey

Я абсолютно настроен не враждебно, я рассуждаю с позиции именно заказчика услуг. И действительно я поначалу действительно теоретически 😊мог бы не узнать о качестве Вашей работы. Вы абсолютно правы. Именно это и ложится на совесть мастера. По определению, заказчика не должно волновать каким образом будет делаться заказ(теоретически если мастер знает волшебное слово как в сказке и через мгновение происходит превращение)клиента это не должно волновать. Мастер знает волшебное слово и за это получает вознагрождение которое устраивает обоих. Быстрота и качество. Это главное. А вот зазбирать ,не разбирать, это уже дело мастера, ему решать.
А по поводу АППЕТИТА, я раз что Вам понравилось, мы не на экзамене. И Вы меня этим повеселили. Да и зачем Вам иметь дело с занудой, Без лоха, жизнь плоха. Я Вас понимаю. 😊
Я ещё раз повторюсь, я рассуждаю с позиции заказчика, и наши интересы в данном вопросе частично противоположны.
И Вам успехов в труде.

Spapr

Уважаемый топикстартер!

Не мне судить о том кому, кто и чего обещал. Но именно к Вам 2 пожелания:

1) Раздел форума "Частные объявления" и этой теме здесь не место для этого есть: "Для того, что бы посмотреть или добавить отзыв о продавце/покупателе, воспользуйтесь данным разделом
http://talks.guns.ru/forumtopics/200?startpoint=0 "
2) И вообще для простоты надо бы было отписать в теме "Ремонт авто", там есть положительные отзывы и Ваш негативный отзыв был бы кстати.

А так Ваша тема Оффтоп, который только добавляет работы модераторам.



перемещено в отзывы о продавцах и покупателях