Продам штаны с сайта ebairsoft.com, не угадал с размером.

BarFlyer

Продам штаны. Размер М Заказывал здесь: http://www.ebairsoft.com/made-scout-dungarees-brown-p-2869.html Не угадал с размером 😞 Если ориентироваться на джинсы, то размер где то 34\32, то есть где то на рост 175, пояс тянется, поэтому талия не важна 😊 Продаю за столько же, за сколько они мне обошлись 1300 рублей. Встретиться могу в Москве, в районе Коломенской. С пересылкой заморачиваться не буду, извините. Пишите в ЛС.

Андрей Кароль

резерв до примерки, могу в четверг до 12 или после 19ч. Если подойдут - заберу.

haaron

мой размерчик!постою в очереди!

BarFlyer

Резерв за Андреем.

sus_scorfa

если что, третьим буду)))в очереди

sus_scorfa

вот такими в идеале я себе и представляю тактические штаны, хоть заказывай с сайта)

Андрей Кароль

могу в четверг до 12 или после 19ч
Как удобно Вам.

Eugen2

Как продадите - опишите, если не трудно, как заказывали с сайта, были ли проблемы. А то я смотрю, желающих горахдо больше, чем штанов. Мне вот тоже понравились!

sus_scorfa

Никогда ничего изза бугра не заказывал, если бы точно знал что с размером не прогадаю, попробовал бы,или через кого то.
ТС укажите пожалуйста длину и обхват талии штанов.

sus_scorfa

продано?

BarFlyer

С сайта заказывал обычно 😊 Зарегистрировался, выбрал, оплатил, получил 😊 И не попал с размером 😊 К стати на сайте сейчас есть только размер XL.
На сайте написаны размеры, в том числе и в сантиметрах.
Проблемы в основном с нашей почтой, вышли 7 февраля, ко мне пришли 30 марта.

BarFlyer

По штанам Андрей напишет, если захочет, он их выкупил.

Андрей Кароль

Штаны практически то что надо для бэкпека, тока к низу подзаужены, в связи с чем ширина низа расчитана на трекинг бутс или милитари шуз.

sus_scorfa

Андрей Кароль
надо для бэкпека
Частенько слышу это модное словечко, что значит? Померьте пожалуйста штаны в талии и длину штанины.

sus_scorfa

BarFlyer
BarFlyer
они Вам малы или велики оказались ?заказывать второй раз не собираетесь?

BarFlyer

Они мне сильно велики оказались, при обозначенном размере М, они если сравнивать с джинсами, оказались размера 34-36, при том, что я ношу 30. Да и на сайте сейчас есть только XL.
Я часто, что нибудь интересное заказываю, если, что, буду выкладывать 😊

corsair63

Я перебрал и перемерил целую кучу и по практической пригодности ,лучше BW молексиновых и им подобных ,олива ,по практической пригодности, крепости и удобству не нашёл.Первые мне попались на базаре в Африке в 1999.Купил за 1 долар. Юзал на убой. Ни красные земли Танзании ,ни пески Сахары не убили и не пожгли... Шлялся где попало ,валялся в зарослях... 😊Универсальны и для города, приисков,тактики короче прямо по назначению.
и для OFFROAD.Убились только на 3 год регулярных интернациональных выездов завездов 😊.Умерли достойно - от старости, при замене полуоси на Ниве - просто лопнули поперёк на бёдре. 5.11 не то не сё-с закосом на гламур. Прикупил РОТКО ЕМТ... Класные-тефлоновые... но не моё - слишком высокая талия... (кстати могу продать М размер).Купил ещё одни BW на партизанской и успокоился. Вообще-то каждому своё.Думаю взять ACU для разнообразия. Сегодня у одной солидной конторы на Гоголевском б-ре стояли два разнораборачих, у них штаны от какой-то
спецодежды-ну вылитая тактика ...тока цвет похабный да вставки и хлястики оранжевые 😊.Да ещё в хохдяндии не дурную тактику шьют, взял бы ,да с гимором
связываться не охота...

Galland

дольчики

sus_scorfa

Интересны именно эти штаны, изза кроя и карманов. БЫл бы опыт заказал бы Мку.
Молескиновые - да,отличные портки. Почему они так называются?)))

corsair63

Круто тактические штаны смотреться на фото на сайте. Честь и хвала фотографу
.Усталый и запыленный крутой чел с трёхдневной щетиной ,только что с крутого сафари или заваливший десяток Джавдедов.. 😊 В жизни блестючие с пропиткой штаны мастера 😊(по себе заметил).Если люди говорят бери на размер меньше, а то мешком сидят, не слушайте. Таки и должны мешком. Для ликбеза пусть посмотрят на Дискавери Роса Кемпа в Афганистане и как и что носят в рейдах англикосы. 😊
Молексин - хрен знает почему. Наверно из-за текстуры нити и ткани.
😊

Eugen2

Хочу заказать с сайта такие же, может обьединимся с кем?

sus_scorfa

xl будет великоват...

Андрей Кароль

Частенько слышу это модное словечко, что значит?
Скорее всего это образ жизни, а я его использую как нарицательное, а вообще это люди, которые живут везде где придется(типа хиппи в 60-х) - в разных уголках нашего бьютифл ворд и все свое барахло таскают в рюкзаках. Теперь по размерам
Померяйте размеры
Теперь по размерам длина по наружному шву-107см, длина по внутреннему шву-77см, длина по ремню в сложенном виде(вдвое)с застегутой пуговицей-44см.
ИМХО, надо брать конечно на размер больше, т.к. в бедрах мне они приталены(только по пересеченке и в городе юзать комфортно), а жесткий трекинг в них уже противопоказан. А по функциональности: С VicNic-ким летным куртяком типа Бомбер А-2 карманы на штанах выручают обделенную карманами куртку в 3 раза(в них помещается оч.много полезного ливера). Сейчас сам ношу 34-35х33-34 (США), похудел по-тихому на размер точно, но для легких восхождений(типа на г.Моисея ночью слазить) эти брюки надо брать в размере 36х34.