хорьчата щенки 2шт отдам

майк271980

парни помогите раздать хорьков щенков-есть две животины, через месяц подрастут и можно забирать. решил занятся заблаговременно пристраиванием, подвезу к метро выхино или казанский вокзал. у кого есть дети самое то,неубиваемая животина, у меня сын с ними постоянно возится. если надо фотки то прилеплю позже.

Pavel_A

майк271980
у кого есть дети самое то,неубиваемая животина
😊

майк271980

да да точно(это я за смайлик) иногда создаётся впечатление что деактивировать его(хоря) можно только откручиванием головы!

De Niro

Чудесные животины, подвижные как ртуть, но уж больно вонючие 😊 В соседнем со мной доме живет, хозяин на шлейке выгуливает..

майк271980

вонючие я так понимаю когда от страха газ выпускают?так то легко в ветеринарке решается, удаляется железа эта и всё.это у хоря такое средство защиты. но я правда своим не удалял, я их просто не довожу до испускания, сын пару раз правда доматывал

Свидетель Корнхолио

интересна девочка, у меня есть один хорек, но с хорьком надо играть другим хорьком)) вот поэтому и хочу второго))

БМД

майк271980
неубиваемая животина,
Гаоантийный срок эксплуатации? В смысле средний срок жизни?


roman_IDM

Возможно возьму одного!
Давайте в резерв чтоли)))))
Сегодня вечером проведу семейный совет и решу)

Dr.Shooter

ап темке! Хорьки форева! Взял, если бы не кот 😊

motoserzh

Подарили мне Хоря на др максимум на что меня хватило это 2 недели. Ни одна клиника не берется удалять эти железы до 6-8 месяцев. Хоря продал с всем добром и купил прицел 😊. Считаем его подарком на др

майк271980

гарантийный срок как у собаки(срок жизни в смысле),есть сучка и кобелёк,окрас стандартный. если судить по родителям, то сучка будет совсем малышка. а кобель очень здоровый, практически как кошак небольшой, во всяком случае уже во дворе двух собак отбуцкал. очень смешно выглядело когда пуделя за нос грызанул. а кстати забыл я своих приручил с малышей к рукам, и ниразу в нашей семье они никого не тронули, как бы дети их не тягали. ходят в лоток, живут без клетки(гнездо в диване сделали).девочку я научил на пищалку прибегать и на улице гуляю с ней без шлейки. мужики сейчас им по месяцу, но забирать надо в середине июня(после 10 числа),тк они ещё без матери не выживут.

Свидетель Корнхолио

в резерв сучку.

grintus

Скажите как они в плане марадёрства(в доме много цветов, в основном на полу, да и мебель новая)?

майк271980

в плане марадёрства, всё что не закреплено будет на полу валяться, цветы в первую очередь. мужики через личку уже обоих взяли. если кто после откажется то здесь отпишусь. но вроде все берут точно.

Wozdux

Встану на очередь. Я собственно не знаю, кого мне хочется (м или д). Наверное, без разницы. Только вот ооочень много вопросов (начиная от клетки и заканчивая прививками и тд. Животинки никакой раньше не было.

Свидетель Корнхолио

сучки с шилом в жопе но не очень любят на руках сидеть, но жрут мало))) кормить можно премиальным кормом для котят.

майк271980

да я как то не заморачивался с едой для них, мне кажется хорь априори много не съест.

Свидетель Корнхолио

жаль что личка в приоритете перед бронью тут(((

Piter1

А как к лотку приучить?Выбрал себе три места, отодвигает лоток и пузырит на пол.

майк271980

такая же фигня, просто там три лотка и стоят(на месте справления нужды) прихожка, мусорка и кладовка. хорошо хоть не рассыпают. свидетель корнхолио--торжественно обещаю, что из следующего приплода приоритетный выбор за вами(если не раздумаете).мужики я просто не знал что так много людей захочет взять, в другой раз прям сразу здесь отпишусь--щенков много рождается 6-10 шт,выживает половина--так что на следующий раз всем хватит. барыжить не собираюсь, так что цена прежняя будет---1 рубль. и ещё--мало ли вдруг у людей обстоятельства изменятся, я знаю к кому обратиться за отдачей своих животин.

Wozdux

Чето тема пропала совсем. Как у Вас дела обстоят с пополнением семейства хорьковых? ))

СОКОЛОВ

а чем питаются?

Wozdux

Ну когда же?