трекинговые ботинки lowa hiking boots 43.5 цена 2200р пересыл г.кемерово

vol@nd

Отличные трекинговые ботинки, сделанные в Италии. Подошва VIBRAM, кожа, климат контроль. Ходил в них в 2-дневный поход, оказались малы(большой палец поджимает). Ошибся с размером(у меня 44 размер) .По этой причине и продаю- пылятся уже 2 года и место занимают. Отлично выглядят, по сути новые и я уверен что очень прочные и долго будут служить. Ноге в них комфортно, мягкие внутри. Очень быстро сохнут. Вернее по сути и не мокнут. Стоят они новые около 7 тысяч. Если потребуется могу сделать дополнительные фотографии)
Цена 2200 руб(доставка Почтой России входит в стоимость!)
Ботинки были в стиральной машинке постираны в моющем специальном растворе для мембраны.
Отличная цена за хорошие туристические ботинки- причем Кемеровским еще и скидка за счет экономии на доставке!!




akch

есиб цвет подемократичней - взял бы...

haaron

буду думать. размерчик что надо, цвет жестковат.

vol@nd

Господа!цвет что ни на есть самый туристический!!! только в топовых тапках используется красный цвет, для того чтобы наверное под завалом лапки издалека виднелись (шутка). Кстати на фото он ядовитый какой то получился- в жизни гораздо темнее темно-бордовый такой!!!
И если серьезно- какая в походе разница какой цвет у ботинок!! они все равно грязные будут!
зато очень важно в походе иметь сухие ноги и чтобы боты внезапно не развалились! С этой ловой точно все будет отлично! Да и ценик адекватный- вон в триал спорте по 11 тысяч почти такие же фугуют!!
И прошу обратить внимание что эти боты сделаны не в Словакии, а точно в Италии- между прочим ой какая большая разница!!!

макс 1974

оранжевый и желтый цвет сугубо утилитарен- найти тело, найти упавший ботинок ночью в яму, оценить общую загрязненность- не пора ль помыть и тд
боты отличные, но перед походом обязательно испытал бы- особо клеевые соединения
полразмера лечится носком махровым

vol@nd

на спусках с перевала я и попал!!!- сбил большой палец- перевал брали 2 дня- первый день ползли вверх- все было гуд, а вот во второй день на спуске ой как отбил большие пальцы ног! причем правильный трекинговый носок!- я вообще очень люблю все правильное. Поэтому и продаю лову- кстати взамен покупаю лову тибет, но уже на размер больше буду брать.
А насчет топовых лов- испытывать их перед походом нечего- тапки отличные по качеству и эргономике. Как говорится- обул и побежал.
Берите- за такие деньги отличный вариант.

vol@nd

Налетай! Краснэй ботэнок забырай!

vol@nd

uр!

vol@nd

Господа!Ну заберите эти опостылевшие мне ботинки!!Я вам бонусом презентую что-нибудь. Отличная ведь цена!!! купил lowa tibet pro за 10 рублей- разницы с этими никакой ни по качеству пошива, ни по материалам.
В 5 раз цена отличается- к тому же невозможно сейчас купить даже китайские трекеры меньше 2000 рублей, а тут HI-END трекенговой обуви!

ideolog

какая длина стельки?
Предложение еще актуально?