Для любителей активного и здорового образа жизни.

Northcoral

Продаю:
1.
а. Стойки для штанги атлетические универсальные с брусьями «Ferrum-Классика» (http://www.ferrum-sport.ru/ferrum-type/28-st-classic )
б. Скамья атлетическая универсальная «Ferrum-Универсал» (http://www.ferrum-sport.ru/index.php/ferrum-type/27-sk-universal )
в. Диски обрезиненные черные 10 кг- 8 шт (http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=18512 )
с. Штанга тренировочная.
Всё почти не б/у. Цена за всё 12 000 рублей.

2. Пароварка Tefal VC 4003 Vitamin Plus Steam Cusine.
Основные характеристики: 3 чаши + чаша для риса. Программируемый таймер на 60 мин с автоотключением. Готовит в 2 раза быстрее, чем обычные пароварки, благодаря лучшей циркуляции пара! Лучшее сохранение витаминов, цвета и структуры ингредиентов. Индикатор уровня воды. Прозрачный, очень прочный пластик позволяет следить за процессом приготовления. Решетки с углублениями для варки яиц. Можно мыть в посудомоечной машине. Съемные металлические решетки с антипригарным покрытием для исключительно легкого мытья (патент Tefal). К пароварке прилагается красочная книга рецептов. Б/у пару раз, в рабочем состоянии. Цена 1 800 руб.

3. Кимоно для дзюдо б/у из толстой прочной ткани - "плетенки". Места, подверженные наиболее интенсивному воздействию (лацканы, колени, проймы) усилены специальными вставками, увеличивающими прочность.
Размер 48-50 рост ~180. Без потертостей и дыр. Цена 1 000руб.

Northcoral

Очень срочно продается, цена снижается на 50%.