Плиткой никто не барыжит? Пожилые соседи

Atark

по даче очень попросили. Нужно для того, что бы заново облицевать бассейн, причем побюджетнее, но и отбросы отечественные или Белорусию не стоит. Можно некондицию.
В личку.
Спасибо!

russer

в Леруа Мерлен есть ооочень бюджетные варианты...

Atark

Бюджет своеобразно ограничен 😊 Был вообще не в курсе цен. Посмотрел... Оказывается (при просмотре средних цен) он и не ограничен вовсе. Причем нужно 26-28 квадратов и желательно устойчивой к воде.

Саня Н

Есть такая контора Бао-сервис. Занимаются оптом. Но и в розницу отдают. Ниже цен по Москве не видел. Любой керамогранит устойчив к воде

roman_IDM

А нужно то сколько????в гараже где-то были ящика 4 неплохой итальянской плитки, правда размер 40х20 или где то так...
Если найду, за пиво и самовывоз забирайте!

Свидетель Корнхолио

Сорри за оф, но както не складывается в голове картинка... бассейн на даче под 30 квадратов обложеный плиткой да побюджетнее... это както читал письмо- пишет бабушка божий одуванчик, сначала рассказала о том какая она бедная, о том что у нее муж ветеран, а в результате ей такой бедной и несчастной надо было подешевле электрофицировать два котеджных поселка.

по теме, я бы рекомендовал плитку маленькуюпримерно 2*2 см...только вот работа будет дорогой... но за границей ведь делают... красиво получается.

Atark

Что не понятного? Да, дом приличный вполне. Когда строились - они работали, причем успешно. Бассейн простоял примерно лет 10-11 (примерно так). Плитка испортилась. Сейчас давно на пенсии и не хотят платить по 2-3 тыс за квадрат - не надо уже. Дети не так часто как раньше приезжают - это жизнь! Не могу сказать, что нищие, но и не богато. Просто просили узнать что почем подешевле. Очень хорошие и добрые люди.

Есть такая контора Бао-сервис.
Спасибо. Глянул. Только до конца не понял: там не дорогая по 190-200 руб за квадрат или за плитку 70 на 70...