Продаю GPS-навигатор-поисковик для собаки Garmin Astro 220 с DC30 в Санкт-Петербурге

famandy

GPS треккер, поисковое устройство и устройство слежения для собак Garmin Astro - "два в одном", сочетает в себе высококлассный портативный навигатор GPS с цветным экраном и высокой чувствительностью и устройство для поиска охотничьей собаки. Встроенная карта мира с поддержкой автоматической маршрутизации, возможность загрузки подробных карт в сменные картриджи памяти microSD, подробная карта России в комплекте, настраиваемые виды экранов, прекрасный цветной дисплей, лучший прием сигнала спутников, малое энергопотребление, небольшой вес, Мощный процессор обеспечивает быстрый старт и быструю прорисовку карт. Модель ASTRO 220 оснащена магнитным компасом (типичная точность 2 градуса) и барометрическим высотомером (точность определения высоты - до 3 метров). Приемник GPS с повышенной чувствительностью не теряет сигнал спутников в самых сложных условиях.
ASTRO 220 может одновременно отслеживать до 10 ошейников DC30 (или DC20). При этом устройство не просто показывает направление и расстояние до собаки, но и позволяет посмотреть ее трек. То есть Вы видите на экране карту, свое местоположение, положение и историю перемещений Ваших собак. Отображается также и состояние собаки (стоит, бежит, в стойке, облаивание или сигнал потерян). Также можно посмотреть состояние аккумулятора ошейника.
Данные передаются по радиоканалу. Заявленная производителем дальность - до 7 миль (12 км). Реально по тестам в Ленобласти по лесу стабильно дает 3-4 км. При использовании дополнительной антенны дальность возрастает в 1,5 - 2 раза.
В комплекте:
Приемник-навигатор ASTRO 220.
Кабель для связи с компьютером (USB порт).
Шнур для ношения приемника на шее.
Клипса на пояс.
Ошейник DC30.
Зарядное устройство ошейника DC30 от сети переменного тока.
Зарядное устройство ошейника DC30 от прикуривателя.
Пластмассовый кейс для переноски.
Описание на английском языке.
Краткое и подробное описания на русском языке.

Русифицирован. Новый. Гарантия 1 год.

23500 рублей

Бывают: дополнительные ошейники DC30 (7500 р), антенны портативные и автомобильные.

Возможна поставка под заказ.

Цены обсуждаемы, звоните.

www.gps-piter.ru
------------------
Андрей тел. 8 (921)945 2830