Продаю Окли в титане, поляризованные,новые .

Pablitto

перемещено из Ножевая барахолка



http://www.oakley.com/pd/6414/23695

HDO - оптика высокой четкости (high definition optics). Линзы Oakley соответствуют самым высоким требованиям к оптике, и потому не искажают изображение и оставляют его столь же четким как вы бы его видели без очков.
Линзы сделаны по технологии XYZ OPTICSR - разработка Oakley позволяет устранить искажения в передаче действительности Это очень важно при занятиях спортом, к тому же долгое использование некачественной оптики может пагубно отразиться на зрении. Все фильтры Oakley полностью защищают от ультрафиолета и других вредных излучений.
прочная и лёгкая оправа.
Оправа из высокопрочного титанового сплава состоит из 25 отдельных частей, причем металлические элементы оправы отливаются в отдельные формы. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и поддерживать строжайший контроль над качеством, каждая пара очков имеет свой индивидуальный серийный номер. Эта модель может быть настроена под любой тип лица.


Polished Carbon
Lens Color:
Black Iridium Polarized
SKU:
OO6011-06

500$

Пересыл возможен за счёт покупателя.
За деталями в личку.





NinJah

мне вот пенобетон нужен в упаковках не продаете?

Pablitto

коллега ,простите, но ваш юмор мне е понятен) спасибо за падобный ап.но прошу, впредь воздержитесь троллить )спасибо за понимание

Edgewalker

Барахолка, вроде, ножевая...

Pablitto

коллеги -разместил тут -по аналогии с ножиками в титане) ув. модераторы если сочтут необходимым-перенесут .я чесна не нашол куда их приткнуть по тематике) надеюсь на понимание )

alos

Я так думаю что вот здесь самое место
http://guns.allzip.org/forum/9/

Rixx

Раз уж вы зашли мимо, то может купите у меня лезерманчика? новый! дешевле чем у местных 😊

http://guns.allzip.org/topic/94/646342.html

Stockman

Ну раз не нашел, то мое скромное мнение - не стоило притыкать, для этого есть более правильные профильные площадки. Реально до пенобетона недалеко осталось на ножевой барахолке.
В Вашем случае, я думаю, этот
http://guns.allzip.org/forum/114/ и этот http://guns.allzip.org/forum/254/ разделы лучше подойдут, если так хочется именно на ганзе продать.

Pablitto

спасибо за помощь коллега Стокман!)

Pablitto

коллега рикс-у меня уже давно есть лезерманчик) спасибо за предложение )

lfighter

А не подскажите марку стали. И спуски от обуха?



перемещено из Ножевая барахолка

Pablitto

апну )

Pablitto

и снова вверх)