Ищу автосервис.

mageric

Воспользуюсь услугами автосервиса по ремонту праворукого микроавтобуса Ниссан-Эльгранд. Автобус большой и тяжелый. Соответственно и подъемник должен быть не маленький. (ходовка+рулевая+сход-развал).Если есть опыт работы с дизелями- это большой плюс. Арасервис и не имеющие опыта ремонта праворучек не интересуют. Уж извините. Желательно Восточный, или около округ.

Buyan

сервис на Пресненском валу, большой опыт работы именно праворуких машин...

vulcan1600

Арасервис
Тумэн сказать от Базара.
Эй рюсский, какой такой ара-сервис?

mageric

exxp
japauto
Позвонил- не берутся даже диагностику ходовки сделать.

Buyan

vulcan1600
Эй рюсский, какой такой ара-сервис?

Повежливее будь. Уважай людей!!!!
при чем тут ара сервис?
Нормальный сервис диагностика бесплатно, цены нормальные, заводят на каждую машинку сервисную карту, гарантия. все чисто аккуратно... работают профессионалы. со стороны никого не берут, только по рекомендации. так что смотрите сами, мне абсолютно без разницы, просто помочь хотел, если нужен тел. в личку стучите

dreammaster

Смотрите ПМ

preved-medved86

Мой опыт по автосервисам.

Итак начнем (для ТС наверное подойдет только последний, остальное для всех, если ТС не против).

Сервис, отзыв, цена за работу (выбраны некоторые позиции)

www.servavto.ru - Увидев внедорожник пускают слюни. Работают мужики похожие на рабочих Челябинского завода в Наша Раша. Конфликты решал через хозяина салона.
Замена масла (полная аппаратом в АКПП - 3000р. В ДВС 700р. В 1 мосту - 450 р. Антифриз 900 р.)

www.mek1.ru - обалденный сервис (если у вас ММЦ то только к нему), ДЮ очень хороший спец.
Работают пацаны (где он их набрал?), которые еще модельными машинками не наигрались. Поцарапали арку, загорелась машина во время выжигания масла путем переодической перегазовки, недособрали ГУР.
Замена ГРМ 5300, Очистка впуска 1500, замена свечей 1400. Цены за ЗЧ дешевле чем в любом "бутике" автосалона "Москва". Закончилось все Роспотребнадзором. Я больше не его клиент.

www.max-avtoserv.ru - Название МАКСИМУМ, как я понял, относится именно к ценам 😀. Персонал самый лучший из всех, что я видел. Отношение к клиенту - супер.
Теперь о грустном.
Дособрать гур и замена масла в нем 4470, Развал схождение 2400, Замена колодок перед 2400 зад не помню (тоже за 2 тыщи переваливает).

www.doctor4x4.ru - С клиентами сдержанны, работают быстро и четко. Сказать нечего про них. Настоящий автосервис.
Замена колодок (сторона) 850р, ТО суппортов 900р, Шприцевание 450р.

Предполагаю, если крузак 200 поднимают то и Ваш автобус должны.

Надеюсь моя скромная информация Вам помогла.

vgrom

есть толковые сервис-называется БалтикСервис!сам там три года, и друг столь ко же.Фирма литовская и подход европейский, и цены разумные.

Kam

Cервис на ул.Смольная 46,напротив ТЦ"Экстрим". тел. директора-8-926-134-28-61. Олег. Нормальные цены, качественная работа. Специализация-двигатели и подвеска иномарок.

mageric

.Слава Богу, нашел! Пять лет владения этим конем(Эльграндом) прошли в муках выбора нормального автосервиса. Вернее адекватных людей, с нормальным отношением, знаниями,не хапуг и с руками из того места. Кажется это фантастика. Но нашел. Сервис не большой, но нормально оборудован. Ребята профессионалы, дружелюбные. Цены вполне антикризисные. В нештатных ситуациях не теряются. Вопросы решают. Мне понравилось. Территориально удобно- Сигнальный проезд. Пробок нет. Если кому интересно телефон могу скинуть в личку.

dreammaster

Спасибо за отзыв, Дмитрий. Если кому надо обращайтесь.)))

Gul

dreammaster
Если кому надо обращайтесь.
А куда обращаться?

dreammaster

Gul
А куда обращаться?
Ко мне в ПМ))