1/2 OFF В Туапсинском р-не, снять комнату...

прол1

Собрался, вот... Точнее, начальник смилостивился на пару недель. Ну и еду, к Черному морю. 30 июля буду в Краснодаре, самолетом. Решил посовещаться, может у кого контакты есть, в Туапсинском р-не.
Один, но недорогую двухкроватную могу выкупить полностью.
"Драйв" нафиг не нужен, нужен непереполненный пляж.
gusevo@rambler.ru

Truddum

Имхо, там всё можно снять на месте, без геморроя. Ибо Туапсе, на мой взгляд, даааалеко не лучшее место на побережье.

прол1

Truddum
даааалеко не лучшее место на побережье
А где, по Вашему лучшее? Только не советуте Сочи! Заехал недавно туда и был неприятно удивлен бардаком, учиненным там.
И вообще, план состоит в том, чтоб долететь до Краснодара, билет дешёвый оторвал, а потом и думать, по левой трассе двигать, к Георгиевскому заводу поближе, или на Новороссийск... к Абрау-Дюрсо. А то и вообще, залезть в Краснодаре в поезд до Адлера, а там и через Псоу перевалить нафиг...

Truddum

прол1
поезд до Адлера, а там и через Псоу перевалить нафиг...
Вот это самая лучшая и светлая мысль 😊 Я бы в Абхазию сразу поехал, без Краснодаров всяких 😊 Чистое море, чистые реки, настоящие горы, - всё настоящее. Я ничего и никого не рекламирую, но изрядно поездил уже по нашему черноморскому побережью, и нигде такой красоты не встречал, как в Абхазии. Заплёванные, с бычками и осколками бутылок, мутным, цвета Борисовских прудов морем, где надо осторожно пробираться между тел, пляжи Крыма, не стоят одного квадратного метра пляжа Пицунды. Насчёт Сочи - абсолютно согласен, муравейник - похлеще Москвы, Сочи - это не отдых, а гимор, и сплошная круглосуточная винтовая пробка.

shershan

Лучшее место Адлер(Комсомолка)самый конец за железкой. Обьездил все побережье, лучше места нет. Уже лет 10 туда отдыхать ездим. Ж.Д далеко, тихо,пляж отделан отлично. Не многие отдыхающие знают про это место.

keikan

Почему Туапсе? Можно в Джубге, Новомихайловке и т.д. На сайте есть форумчане из Сочей у них поинтересуйтесь по месту и по оплате (от 350р).


Р.S. Сочи это не только сам город, например адрес: г. Сочи, Лазаревский район пос. Вардане.

Truddum

keikan
Можно в Джубге,
В Джубге канализация впадает в море прямо в районе пляжа. Вся Джубга - вытянутая вдоль автотрассы узкая полоска земли. Вечно пыльно и грязно, в том числе и на пляже.

keikan

В Джубге канализация впадает в море прямо в районе пляжа. Вся Джубга - вытянутая вдоль автотрассы узкая полоска земли. Вечно пыльно и грязно, в том числе и на пляже.

Стараюсь проезжать вечером - видно только немерянно отдыхающих

Автор прилетает в Краснодар в Пятницу, затем ему по пробке добираться до побережья и куда он доберется?

Truddum

keikan
Стараюсь проезжать вечером - видно только неерянно отдыхающих
Вот именно. Там отдыхает, такое впечатление, весь Ростов, целиком, плюс близлежащие области 😊 Такая скученность людей на таком пятачке даёт соответствующие санитарные и другие условия. Причём люди, отдыхая там, думают, что вот оно - "настоящее море". Море-то,действительно настоящее, только вот изгадили его там донельзя.

Truddum

keikan
Автор прилетает в Краснодар в Пятницу, затем ему по пробке перед Горячи Ключом добираться до побережья и куда он доберется?
Да, будет ему изрядно непросто. Но кто хочет, тот сможет.

keikan

На своей машине проще, выехал из Москвы ночью и вперед, вечером в Гор. Ключе - красота.

прол1

Автор немного знаком с географией р-на. Может и электричкой добраться до Туапсе, и поездом.
В прошлом годе, стоял в Агое, там где бывшие дачные участки, остановка Аэродром. В этом году, в связи с неожиданностью, место занято... да и не вдохновляет полста метров вертикали, по асфальтовой дороге, между каменных заборов... употеешь! А пляж там, хоть и галечный, ничего! Соседи сунулись в Небуге, дождаться послеобеденной смены в аквапарке - посмотрели и повернулись.
И ещё - может возникнуть необходимость подъехать в Белоречку на пару дней, по работе. В Туапсе, или рядом, можно потом и вернуться.

Tevton

Могу помочь в Лазаревском. В Туапсе с пляжами действительно не очень здорово...

Truddum

keikan
На своей машине проще, выехал из Москвы ночью и вперед, вечером в Гор. Ключе - красота.
Если раздавать направо и налево штрафы ГИБДД, ползти 20 км\ч за колонной комбайнов штук этак на пятьдесят, которую по умолчанию обогнать невозможно, и приехать в гор. Ключ с квадратной головой и глазами, то да 😊

keikan

Если раздавать направо и налево штрафы ГИБДД, ползти 20 км\ч за колонной комбайнов штук этак на пятьдесят, которую по умолчанию обогнать невозможно, и приехать в гор. Ключ с квадратной головой и глазами, то да

Комбайны это весчь особенно по Ростовской обл. где одна полоса и куча гаи, но ночью комбайны стоят.

peterson

Можно и на Тамани неплохо отдохнуть... :
http://www.tamagne.ru/catalog/index.htm