Продаётся Видеопроектор Toshiba TDP-ET20 в Москве

fabokon

Описание. http://www.spl.ru/item/1096/

Toshiba TDP-ET20 - не просто проектор. Это полный видео-аудио комплекс для домашнего кинотеатра. Его исключительная особенность - сверхширокоугольный объектив, встроенные DVD-плеер и многоканальная акустическая система 5.1. Cветовой поток 1100 ANSI лм и широкоформатная матрица с разрешением Wide VGA(854 x 480) дополняют комплект оптимальных качеств домашнего развлекательного комплекса.

Проектор Toshiba TDP-ET20 можно ставить в непосредственно близости к экрану - изображение наводится на резкость уже с расстояния 20 см. Любителям большой проекции достаточно будет отодвинуть новый комплекс чуть более чем на полтора метра - для изображения с диагональю 3 м 40 см! Большой диапазон коррекции искажений в вертикальной и горизонтальной плоскостях позволяет практически не заботиться о высоте установки аппарата.

DLP-технология передает богатую цветовую гамму и сохраняет возможность настройки по желанию пользователя. Автоматическое управление цветом с помощью выбора соответствующего режима позволяет быстро установить оптимальную цветопередачу. В арсенале кинозрителя четыре режима - Standard, Dynamic, Theater 1, Theater 2 плюс отключаемая функция шумоподавления и выбор экранных пропорций 4:3, Full, Theater Wide, Zoom.

Акустическая система проектора позволяет настраивать тембр по высоким и низким частотам, уровни каналов, выбирать тип декодера (Dolby Digital или Pro Logic II) и режим эквализации (Stadium, Concert Hall). Предусмотрена также синхронизация звука и изображения.

Многочисленные входы (кроме стандартных RGB, видео и S-video - компонентный 3RCA, HDMI, адаптер SCART и коаксиальный цифровой) для любых сигналов изображения и сопутствующего звука легко обеспечивают подключение комплекса к любой аппаратуре. Встроенный DVD-плеер воспроизводит диски DVD-Video, DVD+RW, DVD+R, DVD-RW, DVD-R, CD-DA, VCD, SVCD, ISO9600, CD-R и CD-RW.

Проектор-комплекс Toshiba TDP-ET20 отмечен многочисленными наградами по итогам тестирований и призами зрительских симпатий.
Основные преимущества проектора Toshiba TDP-ET20:
Встроенный DVD плеер.
Акустическая система 5.1.
DLP-технология передает богатую цветовую гамму.

Продажа только в Москве. Коробка ,доки, длинный HDMI шнур, подключаемся к ТВ тюнеру -смотрим футбол на улице.
Наработка лампы- посмотрено примерно 10 фильмов, 5 футбольных матчей.
Цена 35000 рублей.


fio

наработку лампы можно посмотреть (и изменить иногда)))) ) в опциях проектора, разрешение, простите конечно, но совсем не айс... Единственный плюс агрегата-это широкоугольник. За 35-41 сильно больше очень хороших и НОВЫХ предложений... ссылка http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142569719%2BLT%2Bsel%2B1327%2e715942-PF=2142569717%2BGT%2Bsel%2B971%2e499451-PF=2142569710%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=160-CAT_ID=285600-EXC=1-PG=10&hid=191219 . Я не критикую Вашу цену))) Просто для понимания рынка) Кстати Вы забыли указать что проектор снят с производства. С уважением.

fabokon

Про снятие с производства- сорри, не слежу за заводом Toshiba.
Про цены, да, Вы привели хорошие примеры, но, есть одно но- в моём проекторе встроенный DVD и встроенная акустика 5.1. Так сказать в одном флаконе. Супер-дачно-футбольный вариант.

kammomile

5.1? и как, похоже на суб и сателлиты, разбросанные по комнате?

fabokon

5.1? и как, похоже на суб и сателлиты, разбросанные по комнате?
Очень трудно сравнивать... У меня достаточно дорогой комплект домашнего кинотеатра, с большими колонками. В данном случае уместно рассматривать вариант, что просто удобно и достаточно приятный звук.