Спортивный хронограф SEIKO SNA451P цена 7500руб

vol@nd

немного б\у! несколько незначительных царапин на браслете, безель или стекло в идеале!Цена реально в 3 раза меньше рыночной, для сравнения
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=2&cid=335&mid=1565941
Описание:
Кварцевый хронограф с будильником. Калибр 7T62. . Секундомер с точностью показаний 1/5 сек и максимальным временем измерения - 1 час. . Режимы ADD - измерение времени с перерывом и SPLIT (сплит-хронограф) - промежуточный финиш. . 12-ти часовой будильник. . Окошко даты. . Размеры корпуса 42 мм (по оси заводной головки, включая головку) х 40 мм (по вертикали). . Сапфировое стекло устойчивое к царапанию. . Антибликовое покрытие внутренней поверхности стекла. . Светонакопительный состав на стрелках и маркерах часа. . Завинчивающаяся заводная головка. . Тахометрическая шкала. . Браслетный замок с тройным сгибом, растегиваемый одним касанием.


legion_1w

жаль не Москва

vol@nd

упакую их в воздушные пакеты- не страшен будет ни ядерный взрыв, ни переезд танком. Это не фейк, серия sportura очень узнаваемая и смотрится просто жуть как классно- очень хорошая обработка деталей, литой браслет и отличный механизм.

vol@nd

продано!