Продам КПК Acer n311 в МСК

RTDS

Продам КПК (не коммуникатор - карманный компьютер!) Acer n311. Весьма удачный девайс от Эйсера - любители КПК-шек знают.

Диагональ 3,7, VGA разрешение 640х480, установлены все полезные программки - читалка, мультиформатный видеоплеер, Igo-навигация (использовал с внешним блютусным ЖПС-приемником - встроенной ЖПС нет!). 3,5 мм разъем наушников.

В комплекте:
Родной креддл и зарядник. Креддл позволяет подключать напрямую USB-флешки, клаву (только с англ раскладкой), мышку (не знаю зачем - но вдруг кому-то нужно....)
Карточка скромная - на 2 гига. На экране с первого дня пленка Брандо. Дисков и бумажек нет - выкинул давно. АктивСинк для обмена с ПиСи скачивается с сайта Майкрософта без проблем. Ну или можно просто карточку через кардридер воткнуть.

Состояние хорошее - всегда жил в чехле(жесткий чехол на молнии от фотоаппарата - отдам в нагрузку). Все минусы не скрываются - есть небольшие потертости серебристой краски. Экран в идеале - но есть 1 битый пиксель, с самого начала. Случай допустимый и негарантийный. Пиксель незаметен. Джойстик в идеале - не раздрочен, ибо им вообще не пользовались - не играл. Использовал, как читалку и смотрелку. Аккумулятор в норме.

3000 рублей. Без торга. Без пересыла. Люблино.