[Продам]. [Москва]. Часы Fortis.

atlanta-boom

Гарантированный оригинал!!!
Fortis mod.Streamline. Очень тонкие, красивые и элегантные часы. Состояние - минт! Модель 1996 года - покупались за 1850 дол. Бесподобно сияют на солнце. ОЧЕНЬ классный калибр 4509 на 21 рубине!!! Позолоченные мосты с отливом. Противоударный механизм. Матовая позолота корпуса, 20 микрон как минимум. Циферблат в идеале, полированные стрелки. Съемный верхний рант со стеклом, задняя крышка на защёлке. Запас хода около 42 часов. Часы полностью обслужены. Исключительно смотрятся под рубашку, костюм, а также свитер!!!
См. фото. прайс 23 тр. Продаются исключительно по причине нехватки денег на милгаус... (
Кому реально интересно - пишите в личку договоримся! Обсуждения подлинности и апы приветствуются, также желательны реплики дорогонах!

http://rghost.ru/3396336/image.png
http://rghost.ru/3396362/image.png
http://rghost.ru/3396376/image.png
http://rghost.ru/3396396/image.png

Иван И

АП Хорошему человеку. Рекомендую как ответственного продавца.

Fyndament

Такое описание, а открыл фотку и скривился((( Фортисы продаются недорого в "монреальском" павильоне на ВДНХ. Английская вроде фирма с начинкой ЕТА (((

atlanta-boom

Что в Вашем понимании недорого???
http://www.678.ru/i_shop/fortis

Сам бренд часовой не дешевый...)
Дайте ссылку на " недорого", вместе изучим...)

Fyndament

я не буду апкать фирму часовую, которую простоне перевариваю. я сказал Где продаются их часы. скидки там семейная пара, владельцы магазина ,дают очень большие. тухляк полнейший в продажах "Фортиса". они себя позиционируют как единсвтенные в мире часы, выдерживающие перегрузку во время стрта ракеты. Зайдите в тот павильончик:директор прикольный и интересный чел. Я отписался от темы. Удачи в продаже этого, извиняюсь,старья и неликвида.

atlanta-boom

Извините меня пожалуйста, что я нарушил Ваше спокойствие и не уточнил перед тем как дать это объявление, перевариваете ли Вы эту фирму или нет. Это конечно же мое упущение. Впредь я буду уточнять у Вас нравится ли Вам та или иная фирма...)

atlanta-boom

700 дол.

atlanta-boom

20000 - заключительный ценник.