Коробку от Nokia N8 отдам МСК

RTDS

Странное на первый взгляд предложение 😊 но иногда бывает нужно. Бывает так - купил телефон - но понял, что не твое. Нужно продавать. А коробка выкинута или потеряна - а ведь многие любят, когда в коробочке, со всеми бумажками и пакетиками продаецццо.

Короче - хотел выкинуть коробку от Nokia N8, но подумал, что может быть кому-то пригодится - вдруг кто-то уже наигрался, хочет продать, а коробка утрачена. Если кому нуно - забирайте.

chepaev

а как сам телефон-то?нравится?стоит своих денег?

RTDS

Телефон весьма достойный. Правда, я старый сторонник WM, и как-то у меня с другими системами не идет - в Симбе разочаровался давно, Андроид - ерунда попсовая без нормального софта (одни свистелки и перделки), с Афоней 4 походил неделю - все супер в плане интерфейса и быстродействия, но как-то бессмысленно, избавился... Думал с N8 пару недель побродить, да продать нах, но как-то притерся... Главное - камера отличная - снимает реально великолепно, видеоплеер всеядный, HDMI выход есть. Экран невысокого разрешения, но это малозаметно и не напрягает даже в сравнении с АйФон 4 (на сопоставимой яркости, ибо максимальная яркость у огрызка больше максимальной у N8). В общем, продавать полюбас раздумал - если через какое-то время надоест и буду менять - отдам жене, избавляться не стану.