Что привезти из Германии

krako

Вообщем, вопрос такой:с 22.01.11 еду на авто(минивен),на месяц в Германию(район Гановера).Еду с женой и собакой. Места в машине достаточно, вот и подумалось, а чего бы привезти в обратку, что бы немного отбить поездку. Поедем через Латвию. Может есть какие идеи у сообщества?

mazzer

Жена Вас по магазинам затаскает 😊 там одежда и обувь очень дешевые, по сравнению с нашими ценами. И качество на высоте.

russer

пивка себе и друзьям привези! там оно примерно 50 евроцентов в супермаркете за бутылку, а у нас по 100 рублей... Ну и шмотки дешевые там набери на семью, я оттуда (Берлин) два чемодана одежды припер, у нас в Москве тож самое видели потом в 4 раза дороже!!

YURAN-99

Если через Латвию то интерестно вот http://www.polis.lv/index.php?part=4&part2=29&part3=21&part4=944&us=2000297723&lng=ru если за реальный ценник.

krako

Блин, сразу не прояснил ситуацию... В Германию едем не первый раз(там родственники),на машине второй раз. Первый раз, что-то тормознул с этой идеей. Так что про шмотки-обувки для семьи не очень актуально, какие еще мысли?

Ник23

Тоже взял бы дубинку... самую длинную. Ап.

rezsa

пивка больше 3-х литров не возьмешь на человека, если только не раскидать по машине. Прелести таможенного союза 3-х государств.

Scro11

Тоже взял бы дубинку... самую длинную. Ап.
Была у меня подобная с Хруничевского завода, мастера барыжили раньше, так меня менты с ней приняли и минут 10 ей же охаживали)) ну её нафиг эту дубину)) Вези что считаешь сам нужным, по месту разберешься. АП!

Atark

Вот беда-то... Езжу туда часто по работе и не думал, что такая проблема 😊 Правда на самолете чаще, но знал бы, что бУзинесс можно замутить 😊 Думал, что 90-е давно прошли 😊, да и объемы и отбой такой не интересен лет уже как много. Там много чего можно и себе и в дом купить, так что лучше о будущем своем думайте, чем о секундной выгоде - поверьте, это более дорого будет и ценно!!!

Dimain

YURAN-99
то интерестно
Ник23
взял бы дубинку

подобную приобретал на выставке, сейчас гдето дома завалялась, надо будет найти и тут выставить - раз такой спрос )))

krako
В Германию едем не первый раз(там родственники),на машине второй раз
а может на машине не туда, а обратно? а тут с небольшими комисионными продадите )))

RTDS

Из Германии? Аккордеон Вельтмейстер, часы с кукушкой, рулон хрома на сапоги, фарфоровый сервиз Майсенский и т.д. В общем, что деды везли в 45-том, то и ты вези - че мудрствовать-то? 😊 😊 😊 😊 😊

Slavic

что деды везли
э...недовезли 😀

Buxarik

RTDS
В общем, что деды везли в 45-том
Шмайсер чтоли? 😊

Atark

Из Германии? Аккордеон Вельтмейстер, часы с кукушкой, рулон хрома на сапоги, фарфоровый сервиз Майсенский и т.д. В общем, что деды везли в 45-том, то и ты вези - че мудрствовать-то?

Это очередная шутка, видимо? 😊
Аккордеоны эти до сих пор отсюда везут - до 2400% чистой прибыли минимум, включая затраты на поездку 😊 Проверено еще в 90-е года, ежели не в Арбатских антикварных магазинах присматривать, а у старшего поколения брать по их ценам те по тем, которые они сами называют 😊 Часы уже не катят тк нах никому не нужны. Сервизы - в музей тк сервантов в современных квартирах нет в природе - прошлый век, а единичные собиратели ими наелись тоже лет 25 назад. А вот по последнему 😊 Дед у меня навез - пипец 😊 До сих пор офигеваю 😊 и рассматриваю у мамы на даче - ВЕЩИ!!! И пусть они у них и останутся - мы каждый год новое придумываем. Какое то время назад придумали нефть и икорку (уж поверьте, черную везут туда кучами с официальными гос разрешениями) - и не тарахтим 😊 Не гос объемы, но и не жалуюсь 😛

Ник23


надо будет найти и тут выставить - раз такой спрос )))
Можно цену в п.м. Сорри за OFF.

+Mobil

Metrinch - наборчик инструмента вот такой
http://www.metrinch.tv/index.php/combination-sets/metrinch/71-piece-combination-wrench-and-socket-set.html

ба ежели б незадорого ,но невыйдет наверное незадорого тама евры ...

Иваныч99

Нужен что-ли кому вельтмастер-метеор 3\4?

F0X

складное дубье взял бы,а то как дурак хожу с кувалдой.... особо не посамообороняешься

UZI

Мне нужна автозарядка для телефона porsche design.
Только оригинал.
В Москве нигде не могу найти.
Если привезете, готов приобрести.
(можно даже б\у, главное что бы был оригинальный аксессуар)

pavel1962

Dimain
подобную приобретал на выставке, сейчас гдето дома завалялась, надо будет найти и тут выставить - раз такой спрос )))
и мне одну

СЛЕПОЙ КРОТ

каску М35 по второй мировой. размер 72. крепкую. комплектную ))