Распродажа(небольшая) телефонов г.Смоленск, ПЕРЕСЫЛ

Dj.Sator

Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку мобильников.

Лот 1.
[ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО]
Старичок Сименс А52. Состояние легкого юза. Если припрет могу коробку найти от него(и гарнитуру кЕтай евросеть)
Цена 300ру

Лот 2.
[ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО]
Сименс CX 75. Состояние: потертый(неоригинал корпус), флешка отсутствует, коробки нет. Тел рабочий, но вид у него не ахти. Еще отсутствует силиконовая пимпа на джойстике.
Цена 350ру

ВНИМАНИЕ! Сименсы продаются вместе(ибо зарядное имеется только одно под евро розетку родное). Разбиваются только если найдется 2 желающих и поделят зарядку.

Лот 3
[ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО]
Se W910i/ Состояние - пара потертостей на корпусе и немного потерты кнопки. Полный комплект: зарядка, коробка, гарнитура, переходник под флешку, флешка на 2гиг в подарок.
ЗЫ Зачетное мобилко 😊
Цена 3200ру

Лот 4
[ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО]
Китаец, айфон 4г копия. Модель W99.
На борту цветной телек, ява, яндекс карты, чуть игрушек, огромный экран. Состояние практически минт: два раза со мной в машине в качестве тв - видео смотрелки катался. (видео с большим битрейтом и разрешением тормозит). В пленках с двух сторон. Пленка на экране со следами юза.
Комплект: Родная говногарнитура, зарядное+усб кабель, флешка на 1гиг в подарок.
Цена 3000ру

Лот 5
[ЗДЕСЬ БУДЕТ ФОТО]
Нокия 5230.
Состояние: небольшой юз, пленка на экране с момента покупки, б/у год где то. Один раз падала на пол - как следствие есть царапина на задней крышке. Хотя стилусом не пользовались(он там не надо) разболтался ужасно, по этой причине вчера эта пластиковая зубочистка пропала (поищу в машине, может найду). Полный коробочный копмлект: качественные уши(реально), флешка на 4гиг, зарядка, шнур юсб, коробка.
Возможно гарантия(погляжу на документы). Очень хорош как музыка видеоплеер(тянет даже высокие битрейты) Прошивка один раз обновлялась(офиц прогой, гарантию не потерял). Тел. разлочен программно(прогой на симбе) соответсвенно перед походом в сц прогу удалить нужно. (если по гарантии). Есть сертификат для него написанный китайскими друзьями, но подписывать приложения все таки гемор.
Цена 4800ру

ЗЫ Лот намба 5 продается последним!!!!

ЗыЗы Тема на оформлении - нужно дооформить - фото вечером наверно...
И самое главное - ПЕРЕСЫЛ присутствует.

Dj.Sator

Кому то интересно? (каюсь - не положил фото)