Продам навигатор

Andy54

GLOBUS GPS GL-200.
Полный комплект: навигатор, зарядка, чехол для переноски (навигатор+зарядка), Держатель на стекле, документы, коробка. Практически не использовался. 3000=
Описание навигатора ниже:

Легкий и миниатюрный GPS-автонавигатор Globus GL-200 со встроенным GPS модулем, цветным сенсорным экраном 3,5", мультимедийными возможностями и полным набором необходимых аксессуаров.


Симпатичный корпус и оригинальное функциональное наполнение GPS-навигатора Globus GL-200, несомненно, найдут своих ценителей и пользователей. Портативный черный корпус с габаритами 92x77x22 мм и почти невесомый вес - 170 г - позволяют брать GPS-автонавигатор Globus GL-200 с собой для перемещений вне автомобиля: он легко помещается в кармане или сумочке. 3.5-дюймовый LCD-цветной сенсорный экран с разрешением 320x240 пиксел с 65000 цветов обладает мощной подсветкой, что очень удобно в ночное время суток. Собственный Li-Ion аккумулятор емкостью до 1100 мА/час. поддерживает бесперебойную работу навигатора до 4 часов.

Мультимедиа функции GPS-навигатора Globus GL-200 не дадут вам заскучать в долгой поездке. Встроенный МР3-плеер и приемник с 20-ю каналами на выбор обеспечат вас музыкальным сопровождением, а возможность просмотра фотографий в форматах JPG, GIF, BMP, PNG и чтения текстов с поддержкой формата TXT заставят вас забыть о скуке в долгом пути. Аудио в форматах WMA9, MP3, WAV и видеопроигрыватель с поддержкой WMA9, DIVX 5.0, DIVX 4.0, DIVX 3.11, XVID, MPEG2, AVI форматов, дополняют общую картину функциональных возможностей высокочувствительного GPS-навигатора Globus GL-200 на базе SIRFStar III.

Загруженные в память GPS-навигатора Globus GL-200 карты дорог Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, федеральных дорог России, Беларуси, Украины и Европы помогут вам ориентироваться на незнакомой местности. В Globus GL-200 загружено программное обеспечение Навител и iGO, а операционная система Microsoft WinCE 4.2 Core version, 64-мегабайтная память и процессор ATLAS III дают возможность дополнительной загрузки карт местности. Для этого нужно всего лишь синхронизировать навигатор с вашим компьютером.

Слаженно работает функция выбора, прокладки и самостоятельного расчета и сохранения маршрутов. Вы можете оставить в памяти вашего помощника - GPS-навигатора Globus GL-200 - до 500 путевых точек ваших маршрутов. Голосовые подсказки приемника корректируют ваши перемещения и подсказывают названия улиц и других городских ориентиров. При надобности навигатор производит перерасчет маршрута.

В стандартной комплектации GPS-навигатора Globus GL-200 находятся все нужные элементы: автозарядка , шнур USB, SD карта 2 Gb, кронштейн крепления на присоске и красивый чехол.

Технические характеристики GPS-навигатора Globus GL-200

Программное обеспечение: Навител
Тип GPS приемника: Centrality Atlas III
Размер экрана: 3,5 "
Тип экрана: LCD-цветной
Голосовые подсказки: +
Загрузка карт GPS: +
Аудио/Видео/Фото: +/+/+
Тип карт памяти: SD
Время автономной работы: 4 ч
Размер (ШхВхГ): 92x77x22 мм
Вес: 170 г

Andy54

И что? Меня PSP не интересует.

Serega83

Хорошие навигаторы! У самого был GL-500 - ВЕЩЬ!!! АП такой!

Andy54

в продаже

vic741

Гарантия на него есть? Карты давно обновлялись?

Andy54

Карты обновлял с инета. Гарантию посмотрю, но из опыта - не существенно это. Как правило такие приборы работают долго и счастливо :-)

pavel1962

Еще актуально?

Andy54

Актуально :-)