Паркет б/у 1980-х гг настоящий продам! Дёшево!

Топикстартер

Фото качественных и много будет позже.Стоимость не знаю:предлагайте вы. Саморазбор ( хотя могу и сам:влияет на цену),самовывоз. Помогите определить стоимость.Ссылки приведствуются)

Топикстартер

На этой фотографии вы видите новый паркет.Ему года два. Он не очень мне нравится. Имеется паркет толстый и красивый 1979 года настила. Массивные плитки красивые. Общая площадь паркета около тысячи квадратных метров.Рассмотрю ваши предложения. Также огромное количество деревяных панелей 1980-х гг бесплатно! За самосъём и самовывоз.

pavel1962

Материал не пойму. Бук? Дуб? Для дуба вроде светловато? Что раньше было в этом помещении? Сколько кв.м?

Топикстартер

Паша, я и сам не знаю какой материал( Вообще,какую-то осину напоминает. Фото действительно хорошего паркета,производящего внушающий доверие вид,выложу или сегодня или уже после Нового года (если разрешат сфоткать,т.к. с этой работы я уольняюсь).

Топикстартер

Вот на этом фото виден паркет "тех" времён.Кстати,растениям по 25 и более лет. Отдам по 2000руб.

Топикстартер

Ещё растения и немного паркета)

SFW

привет Эдик)))

Топикстартер

SFW
привет Эдик)))
вы меня путаете с моим другом,которого все тут знают.Меня многие могут знать как курьера Эдика,так как я по его поручениям встречался с многими ганзовцами (проезд у меня бесплатный). А,Эдик щас работает много.

Топикстартер

По его просьбе я всё это и выложил тут (нож,станок и прочее).

Топикстартер

Может кто-то подзабыл подпись Эдика? "Всегда делаю дешевые продажи для братьев-ганзовцев"? Сегодня будет 5-6 ноутбуков по дешевке. Спешите резервировать,ибо продажи у Эдика более одного светового дня редкость))