Двухярусная кровать

vadim148

Неспешно ищется двухярусная кровать, возможно кто-то решил избавится по тем или иным причинам. Вобщем готов приобрести по приемлемой цене (т.к. платить 10-15 к.р. не готов)

Micro

В Магазинах Белорусская мебель посмотрите, брал там из сосны довольно качественно сделаную.

Perlamur

В Икеа берешь деревянную кровать,покупаешь в Оби доски,шурупы,шкурку,морилку и удлиняешь ножки,по возможности привинчиваешь к стенке и все.На все уйдет около 4-5тыр

Ромашка11

У брата была кровать из ИКЕА,у неё нет первого яруса(хотя это может другая модель была),сразу "второй" этаж,но уж больно хлипкая получилась(качалась вся)и достаточно горомзская из-за боковой лестницы,он её в конце-концов подарил старшему брату на дачу,что бы он с ней "мучаося"дальше 😊!Это так в качестве ап и информации к размышлению,хотя выглядит красиво вобщем.

vadim148

Micro
спс, но белорусская мебель начинается от 12 к.р.
Perlamur
боюсь уж больно колхозно получится, но возьму на заметку если ничего не найду

Ромашка11
во во!
вся надежда на софорумчанина желающего избавится от кровати по тем или иным причинам, и получить некоторое материальное возмещение

З.Ы. АП до кучи

Perlamur

vadim148
Насчет колхоза - это ты зря!Я как-то делал такую кровать девушке в общаге - она осталась довольна.Кровать - чердак точнее делал ей,чтобы под кроватью типа место для компа было.
Если у тебя вариант - именно 2-х ярусная кровать,то это проще будет,только не забудь про перекрестные рейки для прочности.Постарайся просто,чтобы вышло красиво и стильно,перед работой все рейки,деревяшки отшкури.Потом покрасишь и так называемый колхоз примут за дизайнерское решение.Не бойся,постарайся от души и все получится!

Perlamur

Наскока помню,в ИКЕА одноместная кровать стоит около 3-Х тыр,а деревяшки всякие- 1-2тыры с учетом шурупов... итого 7-8тыр точнее

Oggy

Лет пять назад в ИКЕА покупал двухъярусную за 2000 руб (во время глобальной скидки). До сих пор дети спят и никаких проблем с прочностью.

Sergeant1978

OggyЛет пять назад в ИКЕА покупал двухъярусную за 2000 руб (во время глобальной скидки). До сих пор дети спят и никаких проблем с прочностью.
Аналогичная ситуация - купил 3 года назад в ИКЕА двухярусную кровать с матрасами - обошлась около 5 т.р. Никаких проблем за время использования, когда дети летом были у бабушки - на кровати спали приезжавшие гости - все нормально. У нее длина около 2 метров и ширина, почти как у полуторки.
И что немаловажно в случае переездов - после пары лет использования ее не жалко выбросить и купить новую.
Рекомендую.

Святос

http://glavmebel.ru/product_info.php?products_id=3764&GMsid=jmmei981ci29h90f5rncbrkcb3 может подойдет как вариант?

vadim148

Среди предложеного есть "сладкие варианты" если бы не одно "НО" - это количество от 100(ста) едениц =\, мне не дет садик мебелировать а для себя. Спасибо за подсказки, но подожду предложений софорумчан.

Святос

vadim148
Среди предложеного есть "сладкие варианты" если бы не одно "НО" - это количество от 100(ста) едениц =\, мне не дет садик мебелировать а для себя. Спасибо за подсказки, но подожду предложений софорумчан.
http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&roll=1&chp=showpage&parent=230&num=279&zi=230
вариант в 4500 в розницу без доставки дорого?

vadim148

если вы про это? (4494) то там размер Размер спального места: 600 * 1200/1400 мм. (бесцветный лак). вобщем несколько маловата =\

Fox 967

vadim148
подожду предложений
http://www.metalltype.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=100

http://www.metmebel.ru/catalog/beds/?id=325

http://www.metalltype.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=104

Дешевле не бывает.Только ещё руки приложить и порядок.Привинтить сосновые панельки на метал.

vadim148

а вот тут точно облом, т.к. все кровати имеют размер 1400мм или 1900-2000мм, в моем случае надо 1750-1770мм. с деревом работаь проще.. =)), так что метал не расматриваю =)) спасибо конечно =)

ironwolv

этож такую трёхярусную ночью шутник какой-ни будь задвинет, и будешь до утра выцарапываться на волю ))))))