Участок 140км от мкад Калужская обл.

миха21

Киевское шессе 140 км от мкад от медыни 3 км деревня Романово.подъезд асфальт.свет газ все есть.цена сотки 50т.все подробности по тел.89264716580 Михаил

olap

Нуу как-то слишком кратко....
Хотелось бы подробностей - чего и сколько.

vadim148

да даже при краткости 50 килорублей за сотку как то дороговато, не рублевка поди =\

Голоссарий

140 км от МКАД. 50 тр. за сотку??? просто за землю с коммуникациями в деревне? а строения есть? озеро водохранилище рядом? от куда такая цена?

миха21

Всего имеется 52 сотки которые поделены на 25 и 27 при желании можно разбить на любую площадь.Земли поселений под прописку. Киевское шессе 140 от мкад.Рядом с городом Медынь.В деревни есть новая церковь.дет.сад.школа.гостиница.центр для пчеловодов.пелеменная.2 магазина.акушерский пункт.и сейчас усиленно настраивают котеджи.все это сделал бывший МЭР.В 200м река шаня .через дорогу пруд с карасем.еще есть платный пруд с охот домиками 700р день.лес 200м от учаска .грибов очень много любых.охота на кабана лося итд.


Vau

Места там хорошие (сам чуть дальше - Юдинка, у Мятлево). Грибы есть, и кабаны с лосями. Романово - богатая деревня, там лужковское молочное и пчеловое хозяйство, правда, не знаю, как повлияет на эту красоту отставка Михалыча. Рыбалка на Шане - не Ахтуба, конечно, но жить можно.
Для ориентировки - у нас деревня на шоссе, 160 км от МКАД, в том году участок с гнилым домом соток в 15 (правда, прирезать можно почти сколько угодно, всем пофиг) продавали за 1 млн.
Цена нереальная, конечно, но кто-то купил.

миха21

Спасибо большое.все верно.сейчас кадастровая стоимость участка в этой деревни составляет 34т.

Голоссарий


продавали за 1 млн.
-"У нас воз с клевером стоит 10 рублей"
-Стоит то он стоит, да никтож не береть" (с) =)

Nikolay84

АпНу сам живу в Медыни . Есть где поохотится и порыбачить.
http://www.vlesu.ru/
http://www.ozernoe-hunt.ru/
При желании можно и подишевле например в медынском районе я знаю около 5 охот-бригад ( в 1 из них сам охочусь).








миха21

Спасибо за фото. я даже и не знал что столько народу с форума знает эти места.я новичек в охоте ходил только на зайца и лису.очень хочется продать землю хорошему охотнику.т.к сам буду строить там дом.на 15 сот земли.остальное продаю.естественно охотникам хороший торг.

миха21

наверное не сезон