Seiko Kinetic 200M авто-кварцевый самурай

Meri_007

Оригинальный японский авто-кварцевый самурай Seiko.
Качественная япония, очень точные и надежные часы. Данная модель в России не продавалась.

Вечные часы, не требуют замены батарейки:

В отличном состоянии!

Seiko Kinetic Sport 200 m

Калибр: 5M34

БРАСЛЕТ НА РУКУ ДО 19,5 см.

Механизм: авто-кварц, зарядка аккумулятора аналогично автоподзаводу механических часов. Запас хода до 1 месяца при полной зарядке.

Корпус: гипоаллергенная сталь матовая/полированная, высокие антикорозийные свойства, Стекло: синтетический материал - минеральный хрусталь повышенной прочности закаленный в кислоте - Халдрекс, ноу-хау Сейко, гораздо прочнее и устойчивей к царапинам любых минеральных стекол.
Водонепроницаемые: 200 метров (20 АТМ). Реальная! Завинчивающаяся заводная головка. Циферблат: черный матовый.
Застёжка на ремешке часов: усложнённая застёжка, закрытая, с предохранением от раскрывания
дата: день недели/дата

Индикатор запаса хода.

Аргументированный торг уместен!

Цена 6500 р.

didSemen

В порядке поддержки темы (ибо сам озадачен выбором часов) - каков диаметр и сколько уже б\у?

Vfqjh

Вечные часы, не требуют замены батарейки
...7 лет... именно на столько рассчитан их аккумулятор
Хотя бывает и 3 года, а бывает 8. Но не больше.

Meri_007

Диаметр 40 мм, с заводной головкой - 44. У меня часы 2 месяца. Насколько я знаю, часы начала двухтысячных. Акум при покупке держал 3 дня, поэтому поменял, почти не ношу, заряд показывает 2 недели, сейчас крутяться в виндере, может раскручу заряд до месяца, при постоянной носке за неделю заводяться полностью. Я же понял что стиль мой, но ищу чцть большего диаметра, того же "формата", за сим и продаю...

Meri_007

Отдам за 6000. Пересыл возможен.

Vfqjh

но ищу чцть большего диаметра
Все ищут 😛

Meri_007

Итак, отличные редкие, надежные японцы за 6000 рублей ждут хозяина в Москве или по почте... После среды (улетаю в командировку), часы будут ждать в "виндере".

Meri_007

Неужели не интересует???

Vfqjh

АП единомышленнику по Штайну 😛

Meri_007

Отдам за 5500.

Meri_007

Отдам за 5500.

Vfqjh

Акум при покупке держал 3 дня, поэтому поменял
АП честному продавцу

Meri_007

Жду предложений... Торг уместен!

Meri_007

Качественные, высокотехнологичные, надежные и проверенные временем Сейки никого не интересуют???

Meri_007

Чувствую часы остануться в коллекции...