продам зеркалку за 11000

Свидетель Корнхолио

sony a300 kit
великолепная зеркалка. пробег вообще смешной, но не знаю на сколько. фотиком владела муж знакомой, фотик однажды брали владельцы на отдых, пофоткали и поняли, что слишком мудреная техника по сравнению с мыльницей. потом развод- камера осталась у знакомой, она и решила ее продать. полный комплект (включая чеки + карта на 4 гига). я чуток пофоткал- кадров 30- мне понравился фотоаппарат, но у меня есть зеркалка, вот эту и продаю.
цена (11 000) - 50% от средней цены в яндексмаркете. торг не уместен вообще! москва. пересыл не возможен (техника хрупкая).

Свидетель Корнхолио

авиамоторная сегодня-завтра. в будни китай-город-таганка.

Lukoviy

даёшь 50% от минимума !
http://autmun.ru/predl/idn/160

Михрютка

Написал в личку

Свидетель Корнхолио

"Господа, торг здесь не уместен" О. Бендер

Свидетель Корнхолио

нашел пробег камеры- 1406 снимков

Voodoo2

UP.

DOKSTAR

владела муж знакомой
потом развод
брали на отдых, пофоткали

Какая заманчивая история. Фотки с отдыха остались на карте?

chepaev

ага.мужа.

Свидетель Корнхолио

фотик продан)) дениска, он был реально не мой))))))))))

chepaev

да я прикольнулся,Ром 😊 Сколько тебя знаю-ты "мистер чесность",абсолютно без иронии и подъ##ки.Поздравляю с продажей!

Свидетель Корнхолио

ой да полно те на мну наговаривать))) но я был в шоке от кол-ва желающих купить камеру....их дофигищи...надо было ценник задирать))

Buxarik

:(
Как всегда не успел к раздаче

Варкен

М-да( Грустная история быстрой продажи! А,ведь,если подумать,счастливые люди улыбались в эту камеру,строили планы на дальнейшую жизнь,муж фоткал на море полуобнаженную жену на фоне моря. А, вышло как? ганза,почти полцены,разрыв на части продавца и всё! Пшик... Как там у одного известного японского поэта: " Тленна жизнь наша. Что ни купишь для домашнего очага. Всё равно через Ганзу уйдёт".

Свидетель Корнхолио

кстати, расскажу парочку наблюдений про камеру, по сравнению с более старшим братом а450. сони а300 сделана както понадежнее...потяжелее она чтоль...хотя ПО у 450 поудобнее, зато экран не поворотный. снимает 300 достаточно хорошо. фокус стабильный. если сравнивать с зеркалкой пленочной минолта динах5- то 300 аобыстрее. очень понравилась вспышка! ночью с 5 метров освещает отлично ( для встроеной).

AVAntonov

"ой да полно те на мну наговаривать))) но я был в шоке от кол-ва желающих купить камеру....их дофигищи...надо было ценник задирать))"

Я правда за 9000 такую купил и до сих пор не все деньги отдал.. но это не важно 😊
Камера реально отличная, если сравнивать со сходными по бюджету Кэнонами или Никонами. Тут и реальный антишок и приемлемая работа на высоких ИСО и (дураки ругаются) хороший КИТовый объектив с реально некривой геометрией. Вспышка встроенная достойно отрабатывает.
Если сильно не эстетствовать - можно а КИТовом наборе оставаться вполне.
..правда у меня в планах к ней 85 2.8 от Сони. Дёшего и сердито.. но красиво.