Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 35u 1,5Tb

Dark Light

Интересно кому-нибудь такое?
Новый, даже пленочки на корпусе не содраны. Из минусов - открыты пакетики с блоком питания и шнуром, включался один раз для проверки работоспособности - работает, записи на него и форматирования не делалось.Все что было в коробке включая коробку имеется.
Хотелось бы продать если кому инетресно конечно, по причине, что хотелось-то 2,5 дюйма, но подарили вот этот, 3.5 дюймовый.
Воткнуть в него можно и другой хард при желании, в инструкции это описано.

Вот про него
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/88/03
http://shop.bigcomp.ru/catalog/group2404/good89793.html

Цена: магазинная (кидайте сслыки) - 10%, если относительно мною приведенной - 4395р

Еще момент: т.к. подарок, чека нет. Гарантия видимо по серийнику, но я за это не ручаюсь

dreammaster

Отсутствие чека - не повод в отказе от гарантийного обслуживания)),поскольку отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (п.5 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Типа Ап

Silvermoonka

новы

Silvermoonka

новы

Silvermoonka

новый не новый а уже БУ - 35 % от стоимости нового. Если цена устроит то куплю!

Dark Light

Спасибо за ап, насчет этого закона я в курсе, но там в коробке инфы от магазина нет вообще, только документация, но в этом случае должна быть гарантия согласно законам с даты производства. По серийному номеру у них на сайте до февраля 2013, что соотвествует действительности.
----
35% это круто, даже для авто. У меня в любом случае задачи деньги за него получить не стоит, хотелось просто возможности таскать диск с собой при случае, поэтому на с учетом продажи будет куплен 2.5". Так что если кто такой собрался покупать, можно забрать этот дешевле магазинного. Барыги идут мимо, не понадобится никому - будет работать у меня.

Dark Light

Да, торг уместен, но в разумных пределах.