ищу унитаз в МСК

loyar80

Приветствую всех! И так ищу унитаз Бу, некомплект , можно без бочка за сок итд. Нужен знакомому для временной установки в новостройке. Рассмотрю разные варианты.

Wervolf1987

Я,конечно извинюсь,но они и так стоят копейки...

Яшкут

Wervolf1987
Я так понимаю покупка квартиры, выжала все соки...
И грустно и смешно одновременно.
Но такое тоже бывает.
У меня есть знакомая по старой работе, та 2 года жила в квартире без ремонта вообще, а в качестве мебели коробки лежали. И старый диванчик, чтобы поспать.Даже обои не были оклеены.
Но зато у нее сейчас свои 70 квадратов в монолите. )))
Вроде потихоньку разгреблась.

Wervolf1987

Да сам жил без ремонта...
Не мое конечно дело,но квартиры покупают,имея определенный запас средств на внезапные и логичные(в данном случае)траты.
Иначе-жопа будет 😞

Яшкут

Wervolf1987
Да сам жил без ремонта...
Не мое конечно дело,но квартиры покупают,имея определенный запас средств на внезапные и логичные(в данном случае)траты.
Иначе-жопа будет 😞

Бывают такие ситауции, что край!
Либо сейчас "хата" с голой "жопой", сорри за прямоту.
Либо "жопа" в мехах, но на улице.
Имхо первый, вариант полезнее...
Время такое, не совсем приятное.

Андрей60

Та же фигня была. После покупки квартиры денег хватило только на ремонт
кухни и туалета с ванной. Так и жили на кухне, благо она 18 метров. 😊

Яшкут

Андрей60
Та же фигня была. После покупки квартиры денег хватило только на ремонт
кухни и туалета с ванной. Так и жили на кухне, благо она 18 метров. 😊

Это еще хорошо хватило. Обычно это самые дорогие объекты ремонта. Плитка, техника, смесители. 😛
Я начинал с комнат. Благо квартиру покупали с ремонтом уже, типа под "ключ"... 😀
Но ламинат хороший положили, остальное в топку.

Wervolf1987

Да,отделка 17 метровой кухни-вылетела в копеечку.А если прибавить сюда 2 санузла... 😊
Хотя все скромно,в плане отделки.

Яшкут

Да простит меня ТС. Не смог удержаться.
http://www.totolife.ru/compare/neorest-compare/
У меня бы рука не поднялась, наложить в такой. ))))))))))

PSIHolog84

Wervolf1987
квартиры покупают,имея определенный запас средств на внезапные и логичные(в данном случае)траты.
Вот мой дом должны были сдать 2 года назад... лишние 2 года снимаю квартиру, а ведь в новой квартире даже стен нет... вот тоже скоро буду выпрашивать унитазы за сок =)))

loyar80

Wervolf1987

ну кому то 3,5 т копейки кому то нет) потом нужен временный на время ремонта после поставит друг тотже за 3,5 просто за ремонт уделывается обычно да и нет денег сейчас.

Русич

Яшкут
У меня бы рука не поднялась, наложить в такой
у меня тоже. Он, цуко, 300 000 р стоит. Как хороший дом в деревне.

Wervolf1987

Почему сразу 3 500?В обычных,сантехнических магазинах,советские унитазы-800-1000р.Сам видел.

loyar80

Wervolf1987
Почему сразу 3 500?В обычных,сантехнических магазинах,советские унитазы-800-1000р.Сам видел.

ну обыч сан магаз сейчас днем с огнем все позакрывали в нашем районе и + сок дешевле даже литров за 5 чем 800р) потом всегда приятно избавить человека от ненужного.

Cosd

В Кузьминах рядом с метро неплохой магазин сантехнический и прочее для ремонта. Дешево и сердито. Куча дешевых отечественных унитазов, даже разные цветные есть.

RAUFF

Яшкут
У меня есть знакомая по старой работе, та 2 года жила в квартире без ремонта вообще, а в качестве мебели коробки лежали. И старый диванчик, чтобы поспать.Даже обои не были оклеены.
это главное. а ремонт со временем сделать. своя крыша над головой

SKUNS

У меня бы рука не поднялась, наложить в такой. ))))))))))
люди гадят и на более дорогие вещи.. и дорогих людей.. злое время...

loyar80

Orlon
http://otdamdarom.ru/ipb.html?showtopic=418269&hl=%F3%ED%E8%F2%E0%E7
😛

Спасибо но тему уже закрыли((( видемо ушел синий друг

loyar80

Все еще ищется))

Святос

короче понимаю товарища у самого новостройка без отделки стоит поэтому если нужно отдам соответсвенно с самовыносом и самовывозом, с одним но, только в ПЯЯТНИЦУ раньше на квартиру и не поеду времени нет. да и желания то же.

knifemen

Апну тему

loyar80

субботу забираю унитазик у комрада Святос

rezsa

есть на отдачу один водобочковый инструмент

Orlon

loyar80
субботу забираю унитазик у комрада Святос
Если вдруг че-нить не срастется, у знакомых есть 2 б/у унитаза.
Самовывоз из Митино.

loyar80

Спасибо друзья всем большое по результату отпишусь. Друг обалдел от отзывчивости наших форумчан)

loyar80

Всем спасибо искомый предмет вчера был забран мною у нашего ганзовца Святоса. Большое ему за это спасибо!

Святос

Да в принципе не за что 😊)