Нужен усилок любой!

demo38

Короче сгорел в кафешке старый. С ipod через него музыку гоняли на одну уличную колонку 10-15 Вт 4Ом. Ну или любая балалайка нужна через которую звук можно усилить, типа старого музцентра. Денег нет( есть вкусный кофе с пирожками)) В общем Хелп!

c00xer

Могу предложить Соньку старую. У неё нету line-in, но кассетный адаптер (около 300-400р на радиорынке) решает эту проблему. Могу, как вариант, подпаяться вместо дохлого CD-ROM. Но это при реальной заинтересованности.

demo38

Спасибо, не решусь. Думаю с таким девайсом вскорости опять наживу проблем)) Может есть у кого старый-ненужный без шаманства? можно ресивер, тоже пойдет

c00xer

Проблем от шаманства не наживёте, я шаманю правильно 😛 . Проблемы обычно возникают от паршивого питания - холодильники и мощные однофазные нагревательные приборы вынуждают ставить перед чувствительной электроникой стабилизаторы. Но я свою Соню к чувствительной электронике не отнёс бы.
С другой стороны, здесь, на форуме, полно предложений по усилителям, но все дорогие. Дешёвое расхватывают "со свистом".

demo38

Да вы правы конечно)) Но надежда погибает последней! Столько у народа приборов дома неиспользуемых стоит, надеюсь повезёт))

c00xer

У Соньки "отрос" линейный вход, включается теперь кнопкой "CD", функционал радиоприёмника и кассетника прежний.

Девайс прошёл проверку на совместимость с Айподом.