А за скайлинк кто чего скажет?

sobol75

Интересует какчество связи. А то чего-то озаботился поиском дешевого тарифа, залез на сайт к ним, а там ваашпе халява есть.(не реклама)))
Щас просто на мегафоне сижу, дороговасто получается(по моей зряплате) Да и домашнего телефона нет, а за установку 6тыр. выложить надо.
или просто кто чего посоветует.
P.S. хотел в свободное запостить, но выдаёт ошибку 6. Если что перенесите.

tng05

Я так думаю что все зависит от вашего местоположения.

tng05

Я так думаю что все зависит от вашего местоположения. Не везде берет эта связь.

greattherion

аппараты когда пользовал были просто ужасны, качество связи по москве удовлетворительное

город какой и бюджет какой на связь месячный???

SDR

10 лет пользую их
еще когда сонетом были
по москве и области - без проблем

главный косяк - цены на их оборудование
и недолговечность акб мобил в этом стандарте

sobol75

Москва и ближнее подмосковье

аппараты когда пользовал были просто ужасны
мне в принципе самого простого и дешевого вполне достаточно(телефон нужон чтобы звонить )))
бюджет какой на связь месячный
Да чем дешевле тем лучше. Сейчас плачу по 6.50 за минуту, просто разорительно(((

greattherion

у меня был рабочий хуявей, его в руках то просто было противно держать, а меню не поддавалось ни какому осмыслению

надо бы сменить тариф для начала, нет на мегафоне уже давно таких цен, рубля 3-3,5 минута + различные плюшки

sobol75

рубля 3-3,5 минута
В скае вроде дешевле

greattherion

говорю за мегафон так как сам пользую, если не принципиально и готовы сменить Nтел., купить оборудование скайлинк, отговаривать не буду

batsher

1 рубль 20 копеек сейчас у меня тариф, ловит лучше мтс (юго-запад) в метро не ловит. тариф без абонентской платы.

Micro

Связь отличная Москва и ближнее Подмосковье, в дальнем бывают "провалы". По городу, так вообще конкурентов нет по качеству связи. Минус, это небольшой выбор телефонных аппаратов и относительно большая их стоимость по сравнению с ЖСМовскими аналогами.

vgrom

sobol75
Щас просто на мегафоне сижу, дороговасто получается(по моей зряплате)
переключитесь на корпоративные тарифы- у меня около 2000р безлимит билайн с кучей опций

AlexAD

Москва и область - связь очень приличная. Интернеты от ская летают просто песня! По ценам - у меня 1 рупь/мин. на все (город, операторы сотовой связи, область, смс) без абонентской платы. Но теперь этот тариф подорожал и стал 1рупь 20 коп 😊 Скай не нагружает своими рассылками, тем более их можно вообще отключить в настройках. Самое замечательное (имхо, разумеется) что я теперь не "выигрываю" бмв х5, ноутбуки, круиз на мальдивы и прочую х-ню 😊 кстати и просьбы положить денег на телефон (в связи с дтп и пр.) тоже прекратились, как это было на мтс и денюшки не комуниздят контент провайдеры!!!
Из минусов отмечу только один - бедноватый выбор аппаратов.

frajmen

sobol75
Интересует какчество связи. А то чего-то озаботился поиском дешевого тарифа, залез на сайт к ним, а там ваашпе халява есть.(не реклама)))
Щас просто на мегафоне сижу, дороговасто получается(по моей зряплате) Да и домашнего телефона нет, а за установку 6тыр. выложить надо.
или просто кто чего посоветует.
P.S. хотел в свободное запостить, но выдаёт ошибку 6. Если что перенесите.

Почитайте форум,познавательно http://forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=2

пацан с сёмками

скай отличная тема, дешево очень, слышно хорошо, но связь прямо скажем не везде, бывает что и перезванивать приходиться и т.п., но не критично, аппараты конечно ахтунг - у меня "еби к вам"

UZI

В 2002-ом году у меня был СОНЕТовский телефон Моторола (модель уже не помню).
Сейчас аппараты этого стандарта выпускают никому не известные производители
типа Хуявей, Пантех, Убиквам, Хисенс и т. д.
Хочу сказать что ведущие производители сотовых аппаратов отказались от производства трубок этого стандарта связи --- прямой признак того что Стандарт CDMA 450 МГц уходит в прошлое (бесперспективный).

vic06111979

Пользуюсь лет восемь. Сменил 3 телефона лично.
Первый потерял на четвертом году его жизни http://skylink.ru/msk/main/devices/archive/pantech-curitel_hx-550c.html Обошелся мне в 1$.
Второй безотказный http://skylink.ru/msk/main/devices/phones/ubiquam_u-300.html . Работает до сих пор у отца, а ему(телефону) уже лет 6. Достался за 10000р. Единственный купленный за полную стоимость.
Третий http://skylink.ru/msk/main/devices/phones/anydata_asp-505_a__kommunikator_1.html после удаления всего не нужного мне SKY софта, работает уже два года, без особых нареканий, и не лезет в интернет по любому поводу. Купил за 3000р. Акция идет до сей поры!!!
У сестры аналогичный 505 девайс. КТО ЖЕ УСТОИТ ОТ КОМУНИКАТОРА ЗА 3000р
Жена ходит с http://skylink.ru/msk/main/devices/archive/ubiquam_u-520.html . Не рыба не мясо, зато поддерживает GSM. Покупал его себе из за этой фичи, но на третий день он сам взял и отключился. И как говорится все самое лучшее ЖЕНАМ!!! За следующии два года он еще раза 3-4 так сделал. Вот что значит ласка! Покупался в связи с какими то персональными скидками за 2300р.
Мама и ребенок имеют http://skylink.ru/msk/main/devices/phones/ubiquam_u-400.html по 1500-2000 за телефон. Про них ничего плохого сказать не могу. Маминому уже 2 года нареканий нет, а мне это и надо!!!
В общем жене, дочке, родителям и сестре. Внутри сети безлимит. За 6 телефонов 2000р в месяц+ у каждого 200 минут на сторонних операторов.
Адекватное обслуживание. Полный контроль за телефоном дочки.

Я доволен!!!

Rybolov

SDR
10 лет пользую их
еще когда сонетом были
по москве и области - без проблем

главный косяк - цены на их оборудование
и недолговечность акб мобил в этом стандарте

Они никогда Сонетом не были,они были МСС(Московская Сотовая Связь) в аналоговом стандарте NМТ-450i в диапазоне 450-460 Мгц,а Сонет гораздо позже на 800Мгц в цифре залопатил и только в пределах Москвы.Про Сонет не скажу,не работал с ним,а вот от МСС у меня много труб было,больше всего понравились Нокия-450i(вот он,мой первый в жизни сотик http://www.na-svyazi.ru/cellular/nmt/nokia450.jpg 😊) и Бенефон Эксион.Работали в любой заднице,выходная моща была ватт 5,грелись правдо сильно,аккум максимум час держал разговор.Как сейчас помню был у меня тогда тариф "Универсальный"-по 0,23 бакса первые три минуты,а потом говори сколько хочешь,и на входящие тоже платно.Абонентки и сроков действия не было)А сейчас Скайлинк теже "пробивные" частоты и базовые вышки для цифры CDMA пользует,так-что за городом и в Мособласти должно быть нормальное покрытие.В Москве хуже с этим было году в 2000 😊Правда и сейчас в районе Весьегонска и Рыбинского вдхр покрытие никакое у них,там даже где обычные GSM-трубы берут.В Тверобласти и на Селигере оочень плохо,почти никак.В Карелии тоже связи нет-на всю республику одна базовая вышка в Петрозаводске для проформы,чтоб условия лицензии выполнить.Когда рыбачить езжу туда Мегафон беру,он в Карелии лучше всех долбит.В Питере и Ленобласти вплоть до Выборга Скай отлично ловится,а также по всему берегу нашей части Финского залива.А вообще во всех регионах кроме Московского есть прекрасный и дешёвый шведский GSM оператор Теле2,жалко его в Москву не пускают люди из "большой тройки"

Rybolov

batsher
1 рубль 20 копеек сейчас у меня тариф, ловит лучше мтс (юго-запад) в метро не ловит. тариф без абонентской платы.

А что за тарифчик?

grintus

Я лично разочаровался в ихнем инете,дай бог 70 kb/с и то не всегда,очень разочарован. Нахожусь 43 км МКАД, в карте покрытия всё норм. а скорости ноль...

sobol75

Ну инет меня меньше всего интересует. Дома есть и ладно.