Продам в москве ммг ф1, эл. шокер, кольца ВОМЗ, толщиномер ЛКП

Ivan Brovkin

Вот разобрался в оружейном сейфе и на продажу, за ненадобностью, выставляю следующие лоты.
1 лот - Кольца для крепления оптики ВОМЗ, на ластохвост шириной от 8 до 18 мм, посадочный диаметр прицела 25,4. Один раз ставил на винтовку, состояние почти новые. Цена пусть будет 100 рублей. Продаю за ненадобностью.
2 лот - ММГ гранаты Ф-1. Корпус времен ВОВ в хорошем состоянии, сверления на дне нет, запал учебный. Покупал на форуме за 1000 руб. За эту же сумму и продам. Причина продажи - наигрался, теперь лежит и место занимает.
3 лот - Электрошокер Марго, производство "Март". Шокер 3-го класса. Покупал жене, собак в гараже пугать. Лежит без дела в сейфе. Полный комплект, коробка, доки, сертификат,батарейка, чек на 1580 руб, продам за 1200. Состояние нового, не нонислся.
4 лот- Толщиномер лакокрасочного покрытия автомобиля. Покупался для проверки Б\у авто. Не пригодился, машину в итоге купили новую, с тех пор лежит без дела. Для проверки пару раз замерял толщину краски на авто друзей, при определенной снаровке и правильной калибровке позволяет определять проблемные места кузова. подробно прочитать можно на сайте производителя http://ooopmu.ru/ .полный комплект, сам прибор, чехол, коробка, батарейка, доки. С доставкой до москвы, мне обошелся в 1600, продам за 1200.

фото всего выложу.
АПы приветствуются.
Все продается в Москве, пересыла нет.

Nikolay73

за лот 4 предложу 500 р...

Ivan Brovkin

за 500 не продам, пусть в сейфе полежит

Ivan Brovkin

Возможен обмен на 3-х местную палатку.