Suunto Observer black -продано!

atlanta-boom

Suunto Observer - прекрасный вариант для занятий экстремальными видами спорта и занимающихся экстремальной работой, в том числе в горах, а также рыбалкой и охотой.

Suunto Observer обладают функцией, которая фиксирует количество спусков за день, а при нажатии кнопки все эти данные выводятся на экран. Часы предоставляют абсолютно точные данные об атмосферном давлении, высоте, скорости спуска или подъема, подают сигнал о достижении заданной высоты, температуре, имеют функции компаса, в них встроен календарь, секундомер и часы.

Великолепный дизайн Suunto Observer позволяет носить эти часы в любое время и в любом месте. Они гармонично сочетают в себе и дисплей с крупными цифрами, и дополнительную подсветку. Благодаря их небольшому размеру и стильному дизайну, Suunto Observer подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Особенности часов:

* измерение высоты;
* точность измерений альтиметра;
* скорость спусков/подъемов в м/мин;
* точность измерений барометра;
* измерение температуры;
* автоматическая память данных барометра;
* значения по компасу в градусах;
* функция определения азимута;
* день, время, дата;
* календарь;
* 3 будильника;
* подсветка.

Часы б/у 4 месяца. Новая батарея. Все функции функционируют. Упаковка, подушка, книга - инструкция. Нет царапин и сколов! прайс 9 тр.

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=267&cid=687&mid=1619771

Ник23

А как у них компас калибровать?

atlanta-boom

КАЛИБРОВКА КОМПАСА
Калибровку компаса необходимо проводить в том случае, если Observer используется рядом с сильным магнитным источником, а также в крайне холодную погоду, при замене батарейки, или когда Вы считаете, что условия окружающей среды повлияли на значения компаса. Если Вы заметили, что компас неправильно показывает направление, то следует провести калибровку.
Примечание: Проводите калибровку компаса перед первым использованием, и перед предстоящим длительным использованием на открытом воздухе.
Чтобы начать калибровку:
1. Дважды нажмите на кнопку [SELECT], если Вы находитесь в главном режиме компаса. Верхнее поле будет показывать «СМР», а нижнее поле - «CAL»
(Рис. 5.4).
2. Нажимайте на кнопку [SELECT] и держите еѐ в течение 2 секунд. На среднем поле будет высвечиваться «PUSH», что или «PUSH» со знаком «-». Это указывает на кнопку [QUICK / -].
3. Для начала проведения калибровки нажмите на кнопку [QUICK]. Среднее поле показывает 360. и круг жидкокристаллический круг на внешнем табло.
4. Держите Observer в вертикальном положении и медленно поворачивайте прибор по часовой стрелке (сделайте полный круг) или против часовой стрелки. Когда Вы будете его поворачивать, фрагменты жидкокристаллического табло будут отключаться.
23
Примечание: Для успешного проведения калибровки, важно держать Observer в вертикальном положении в течение всего процесса калибровки. Это легко сделать. Например, поместите Observer на перевернутый стакан на столе.
6. Через минуту после завершения полного круга Observer проинформирует Вас о том, как была проведена калибровка, если она была успешной, на среднем поле будет показано слово "dOnE" (сделано), или, в случае, если ее нужно повторить, будет показано слово «PUSH» и «-».
Примечание: Вам может потребоваться повернуть компас более двух раз, чтобы закончить калибровку.
Примечание: Если на среднем поле появится слово «FAIL», следует вынуть батарейку и поместить ее обратно перед тем, как приступить к процессу калибровки. Удаление батарейки «перезапустит» прибор.
7. Как только калибровка пройдет успешно, нажмите кнопку [MODE], чтобы подтвердить калибровку. Нажмите ещѐ раз на кнопку [MODE], чтобы вернуться в режим главного компаса.
Калибровка компаса завершена.

Buxarik

C позволения ТС добавлю пару фоток



Ник23

КАЛИБРОВКА КОМПАСА
Благодарю за информацию.

atlanta-boom

НА ЗДОРОВЬЕ!

Ник23

Ап теме. Часы хорошие.

Ник23

Кс, сколько у них диаметр корпуса?

atlanta-boom

Диаметр 43 мм.
Заключительный ценник 8000 руб.

Ник23

Если бы не заказал себе, то взял бы эти. Ап теме и гуманной цене.

atlanta-boom

Предложение до конца месяца.

Ник23

Ап теме.

atlanta-boom

Часы проданы. Спасибо покупателю! Просьба закрыть тему.

Ник23

Поздравляю обоих.