Выручайте. Нужен медвежий жир.

A.Matveev

Всем доброго дня!

Задолбали пить соседи, врубать громко музыку. От разговоров и соответствующих госорганов толку ноль - каждый день одно и тоже. Жалко своих детей.
У соседей есть собачка. Собственно, для нее и нужен межвежий жир (много не нужно).

Выручайте, господа.

button

A.Matveev
У соседей есть собачка. Собственно, для нее и нужен межвежий жир
ээээ а зачем для собаки жир?

russer

button
ээээ а зачем для собаки жир?
ну мож захотелось собачке медвежьего жиру,тем более хозяева у нее пьющие...

SFW

соседи пьют, а достанется собачке?

Voodoo2

А какой эффект должен быть? Собака как должна реагировать?

Abar

Из гугла...
У моего знакомого в подьезде была собака которую хозяева выпускали по ночам "до ветру", а потом этот пес лаял на весь двор что его запустили обратно. Достал короче.
Так вот, мой знакомый обмазал медвежьим жиром дверные косяки этим людям. Ихний пес непрестанно стал лаять в квартире в сторону двери и очень боялся выходить (волоком тащили) через дверь.
Слышал байку о том что в советские времена, когда подняли в очередной раз цены на водку, кто-то ночью вымазал постамент памятника Ленину медвежим жиром. Наутро, когда люди шли на работу, все видели картину: бродячие псы рычат, воют, лают на Ленина, и менты ничего с ними поделать не могут.

Яшкут

))) Интересный метод.
Ап

iWrong

собака-то чем виновата? а пострадает, в превую очередь, она.
Ну, допустим, не сможет выйти, и дальше что? начнет проситься, лаять в квартире, мало того, что это не доставит Вам же самим удовольствия, так хозяева спьяну возьмут да вышвырнут в окно...
Или выпихнут за дверь, и будет она в подъезде жить.
А вариант с оправлением в квартире порадует соседей еще больше. И тех, кто снизу, и всех окружающих, когда запах пойдет.
Воздествовать надо на человеков, а не на животных.

motiv4k

уберут собаку и все соседи ваши,не метод это,мой кавказец на медвежье сало не реагирует почему то,ноль эмоций

c00xer

А кошки от сабжа не будут сатанеть? Просто у меня схожая ситуация, а дома живут котэ - их жалко.

макс1982

а я когда жили на старой квартире тоже со своими ругался, но алкашу через ругань ничего не объяснить, а когда в москву на работу стал ездить не выспавшись вообще меня переклинило, и как то раз ночью, когда врубили музыку поднялся поругался как всегда ноль, народу много там, позвонил другу поднялись и пиздюлейвсей их шайке вломили, да так хорошо чтобы на всю жизнь запомнили суки, и все, после этого они конечно бухали, но без компаний и в полной тишине

Fear

Может собака такое же быдло, как и хозяева и ей на медвежий жир будет пох)) Самое действенное [проверено и одобрено] - вломить пиZдянок самим соседям 😛 причём для такого мудачья - чем брутальнее, тем им понятнее 😊
У меня с весны по осень похожая картина : бабка из соседнего подъезда выходит с 6ти утра на лавочке ебланить, а её безумная такса носится по двору и лает как бассет-хаунд 😊 гав-гав-гав, гав-гав-гав ! "сука, заткнись нах@й !" 😊 я уже в ормаге к пневме Gаmo с оптикой примерялся, но вряд ли у меня рука поднимется на псину ( она-то от хозяев дурная такая ). Так что придётся бабке как Мирко КроКоп хай-киком вломить 😀

A.Matveev

Собака по интеллекту не особо далеко ушла от их хозяев. Породу обозначать не буду в целях конспирации. Физические действия тоже не вариант - статья, как никак может быть, да и какой от этого смысл - пьяным море по колено.

Так что остается один вариант)))

Dr-Pauls


😊))

klm1141

А соседи сверху или сбоку?
У меня знакомый, хороший электрик, так у него соседи сбоку жить не дают...
Так он подключил выключатель на их розетку (обычно проводка розетки, смежна на две квартиры, в стенах) Снял свою розетку, проковырялся к врагам и зацепил на них выключатель! Так вот, когда начинается шум-гам-пляски 😊
он просто, щёлк и К/З у соседа автомат вырубает.... и включить не может 😊
Пьянь, шариков не хватает... и спать ложатся или в др. место идут... 😊

Я своих соседей сверху, похоже отучал - вырубал рубильник, дальше поют - кусал провод, цепляют назад и пляшут - выкусывал кусман! на горячую, хрен полезешь... месяца два перерыв!
Как то так, а собака не виновата... Вспомните Шарикова 😊

A.Matveev

Продайте чуть-чуть жирку!))) Все на моей ответственности)

Abar

Да вызовите им ментуру...Алканам то на детей своих пофиг а тут собака какая то...

c00xer

http://medvedzhir.narod.ru/

Udavilov

Очень хорошо помогает две фазы сразу.

Udavilov

Кстати можно купить синтетическую мочу тигра. Вроде пишут что собаки боятся.

SFW

пожалейте животину, может ей тоже это не нравится, а вы её подставите. выкинут на улицу и всё

L_A_R

Алексей Матвеев, так проблему не решить, уж поверьте... Когда мне было 25, как Вам, я мало кого и чего боялся, просто без надобности не быковал по пустякам и старался уважительно относиться к любому контингенту. Но уж если не понимали, то тогда отрабатывал по-серьезному, и дожил до полтинника без серьезных травм и увечий... С алкашами бывает трудно, согласен, но даже пытаться решать вопрос через возможную проблему с животным, это подленько и не по-мужиковски.

Мужиком то себя считать не перестанешь, паренек! Или просто весом мал, хлипок и субтилен, чтобы вломить ублюдкам по первое число?

По поводу жира. Моя собака не реагирует на него никак. Достал из х-ка банку, убедился еще раз.

Алексей, не тратьте время, не занимайтесь ерундой, на этом форуме большинство хорошо относятся к своим животным, и жир не дадут. Я точно не дам для этой цели... Вот если бы сказали, что нужно ребенку, то конечно откликнулись бы, а так, звиняйте, бананиев нэма...