Разобрался в Гараже

S-V-D

Много всякой чертовни, буду кое что добавлять по мере нахождения:
1-Резина BRIDGESTONE R600 LT 195/80 R15 4 колеса Б/У покупалась в Японии уже б/ушной к грузовичку Ниссан Атлас . Машину продал , резина осталась (за 2 года даже поставить не успел не пригодилась) Резина летняя, подойдет для легких грузовиков,пикапов, Газелей и прочего УАЗоподобного. За 4 колеса 4000рублей

2- Телевизор Сони Тринитрон (вроде 25 дюймов) последний раз включали 4 года назад-работал. Есть косячок с момента покупки -поцарапан экран, но для коптерки,гаража или дачи сойдет. Пульт в комплекте но мертвый(для идентификации и покупки нового)-600 руб.

3- Калоша на приклад резиновая стояла на стоеджере 2000. Состояние как новая + родная упаковка (блистер) в подарок -вполне сгодится. Покупал за 1200 отдам за 700.

4- Чехол под винтовку 125 см (опять-же покупался под стоеджер 2000 а тот "собака" не влез на 3 см)простенький, камуфляж-300руб.

5. Колонки (вроде даже 3-Х полосники) обитые велюром с ручкой для переноски. Контакты как на обычных колонках - встроенные крокодилы. Покупались лет 7 назад пользовались не больше года (стояли в 4-ке жигулей, ДПСники когда останавливали про документы спросить забывали и уточняли не вылетают ли у меня в машине стекла) Волшебного звучания ждать не стоит. Можно в гараж или на авто вечеринки в кач-ве выносной колонки из машины использовать. Или, в конце концов, поменять динамики на нормальные (т.е. использовать по прямому назначению готовый бокс).- 1000 руб. (были в резерве но чейто никто не обьявляется)
6. Телефон Nokia 5140
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5140.html
Комплектность Напульсник (ни разу не использовал, лежал в укромном месте, типа для того чтобы бегать с ним, всегда был на виду и не болтался в кармане) плюсом свисток с лупой встроенные в карабин ( осталось загадкой зачем это , может свистом муравьев пугать а потом смотреть на их предсмертные судороги в лупу ).
Наушники - родные пыле- влагозащищенные (очень удобные потому как на оправе и ухи от них не болят)
Ну и собственно зарядка + телефон
Что в нем есть, можете посмотреть описание , особенно хочу отметить КОМПАС , показывает реально правду и на нем можно задать направление. Термометр, и Шумометр в децибелах.
Состояние на 3+ нужно поменять корпус.
Зарядку держит 2-3 дня, если поменять батарею то все 6-7 . Неубиваемая труба.
Прошу 1,5 тыс. рублефф
7. Телефон Nokia 6101 обыкновенная раскладушка . Разбит корпус Жена использовала месяцев 5 потом кокнула . Попытался поставить корпус сам- кетайский не подошел(на антенну не налез кусок нового корпуса. Результат валяется без дела уже года 3 может кому на запчасти -200руб
8. Плеер Sony Walkman WM-EX668 Кассетник (типа металлический) гламурная вещ была раньше. Наушники с пультом почили в бозе . Комплект Плеер+Бокс под батарейку+2 Аккума(живы или нет не знаю но в продаже видел)+зарядка под аккумы. Нужно подтянуть знаменитый «Пасик» и все будет ок-300 р.
9. Объектив на фотоаппарат «Юпитер-11» 4/135 вроде на «Фет-2» но если честно не знаю, в футляре. Не пользовался никогда- 1000р
10. Кожаная фотосумка Case Logic-300 руб
11. Навигационная прога Автоспутник (лицензия, покупал за 3500) -500руб


т 8(915)0960897 Владимир.

Partizan_777

Калошу в резерв.

SigSauer

Я бы телевизер на дачу забрал, только если в это в Электростали, я наверное после майских праздников только смогу.

DarkZ

Можно фото чехла?

mageric

как состояние резины,глубина протектора? Где территориально?

S-V-D

Как меня задолбала надпись -"Временные трудности" Как торможение пройдет попробую повесить фотки.

По резервам - звоните, закрома в Железнодорожном (Купавна). Состояние резины (до метки около 2,5-3 мм) сезон точно откатает, а может и поболее ХЗ я в резине не спец (смотреть надо).

Partizan_777

Калошу смогу забрать только в Москве.

S-V-D

Да пожалуйста ,звоните - договоримся!

S-V-D

Добавил всякого разного

mageric

если глубина протектора 7-8мм то резину забрал бы.

S-V-D

mageric
если глубина протектора 7-8мм то резину забрал бы.

ХЗ надо мерить(завтра отпишу) Только на сколько я понимаю 7-8 это новье(или совсем гряземеска "лайт") Эта резина - Асфальт к гадалке не ходи.

chepaev

Nokia 5140 за тыщу договоримся?где территорально?если нет-то ап темке!

LazyLionR

S-V-D
10. Кожаная фотосумка Case Logic-300 руб
резерв до фото (если можно)

LazyLionR

подсмотрел фотку в прошлогодней теме, резерв снимаю.

S-V-D

АП

mageric

как там с глубиной протектора? А то вопрос остро встал с покупкой резины.

S-V-D

mageric
как там с глубиной протектора? А то вопрос остро встал с покупкой резины.

Извиняюсь затянул с ответом(чтобы на Ганзе после 8ми вечера что-то написать.....проще повесится сразу)до метки 5,5мм, "общая" глубина 7,5-8мм

S-V-D

chepaev
Nokia 5140 за тыщу договоримся?где территорально?если нет-то ап темке!

Думаю что - да(созрел к 1тысяче)

mageric

Где территориально колеса посмотреть?

S-V-D

mageric
Где территориально колеса посмотреть?

Купавна г Железнодорожный. По носовихинскому ш-се 17 км от МКАД