1 шт. Кондиционер продам

yslandy

Продам в июне 1шт Gree Artful 09-17000р.+ монтаж 9000р.(на май). Гарантия 3 года диллерская. Причина -покупка более совершенной модели Митсубиши. Это домашний (личный) сплит, дома не курят. Резерв по предоплате 60 %.



DOKSTAR

Продам в июне
монтаж 9000р.(на май).
Это как?

yslandy

Лично вы заинтересованы? Контакты в профиле, в рабочее время отвечу на ваши вопросы по тел 589-01-02.

pupsand

Продам в июне/монтаж в мае- это как?
В мае следующего года?

yslandy

монтаж в мае- это как
нет таких слов в месседже. Желаете не придуманных фактов: звоните в рабочее время!

Partizan_777

монтаж 9000р.(на май).

Вы же вроде про май написали? Непонятная тема.

pupsand

Это похоже цена установки на май.Только зачем указывать цену установки на май если аппарат продается в июне?Уважаемый вы тему создаете для чего?Тяжело все условия в теме отписать?Догадываюсь что он б\у.Вот и остается гадать.

yslandy

Это домашний (личный) сплит, естессно Б/У (2 года). Монтаж 9000 майская цена, что будет в июне,за столько и смонтирую.
Динамика цен на монтаж (у меня)февраль-6500, март-7500, апрель-8000/8500, май 9000. Предполагаю июнь 10000-11000, в любом случае московский рынок скорректирует цены.

Eugen2

УРА! Дарккинг вернулся! Кондиционеры для дачи подешевели!
http://guns.allzip.org/topic/9/785853.html

vadim148

yslandy
[B]Продам в июне 1шт Gree Artful 09-17000р.+ монтаж 9000р.(на май). Гарантия 3 года диллерская. Причина -покупка более совершенной модели Митсубиши. Это домашний (личный) сплит, дома не курят. Резерв по предоплате 60 %.


[B]

гражданин, где вы берете такую траву, уж больно она у вас "забористая"

на собираюсь обсуждать Вашу цену на кондей, но для б\у несколько дороговато. Беспокоит другое, Вы желаете получить 9000 руб якобы за монтаж - вот с этого момента поподробнее (сорри за капс) ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?! Вам привезут кондей и повесят, всех трудозатрат у установщиков(сам этим занимаюсь) перевесить блоки и (возможно) перевальцевать трубки, все! И за что тут 9 к\руб?! А вот купивший у Вас кондей попадает на стоимость кондея+9000+транспортировка+установка в своей квартире(9000руб)! и это за Б\У! где тут выгода покупателя? этож чистый бульен из под яиц!

Дик Трэси

vadim148
всех трудозатрат у установщиков(сам этим занимаюсь) перевесить блоки и (возможно) перевальцевать трубки, все! И за что тут 9 к\руб?!
а сколько у Вас стоит аналогичная установка?

yslandy

Надо было на психиатра учится. Работы-непочатый край. Читайте внимательно. Гарантия 3 года, моя, с приложением гарантийного талона, я диллер Грии. Сейчас розница 26800р, отдаю за 17000р-сложно понять выгоду? Цена на монтаж озвучена. Кондиционер привозится и ставится будущему владельцу за 17+9=26т.р. Подобные фантазии (мягко) про монтаж от монтажника странно читать. Может витаминчиков попьёте, выспитесь, глядишь отпустит вас неадекватность.

Дик Трэси

yslandy
Причина -покупка более совершенной модели Митсубиши.
вот себе Вы ставите митсубиси -а людям продаете грии по цене митсубиси(

Eugen2

yslandy
Сейчас розница 26800

Да ну? И покупают? Вот я странный - за 30 взял 7-ку mitsubishi heavy, надо было кЕтай брать, зато чуть мощнее! А если б б/у купил - вообще бед не знал бы.

yslandy

мой выбор MSZ-FD25 VA/ MUZ-FD25 VA-55200р (с глазом)
основные наши продажи MSC-GE25 VB/ MUH-GA25 VB-41500р
самый простой inverter Mitsu Electric MSZ-HC25 VA/ MUZ-HC25 VA-39400р
Gree U-Cool GWH09UB-K3DNA1A 46900р
Цена дилерская, розница.

-а людям продаете грии по цене митсубиси
Дорогой форумчанин, что я продаю и куда я ставлю-дело лично моЁ и клиентов. В рамках данного топика цена, товар, и условия обозначены. Нет-нет.Проходим мимо. Даже если я и заблуждаюсь, дефицит нормальных кондеев есть, и он мое предложение "выкупит".

Да ну? И покупают? Вот я странный - за 30 взял 7-ку mitsubishi heavy, надо было кЕтай брать, зато чуть мощнее! А если б б/у купил - вообще бед не знал бы.
Ну что же вы так, всё знаете и так лажанулись? Gree покупают, и как! У меня в продаже Elektric, про Heavy- как вы думаете почему он дешевле, почему где производства хеви отвечает уклончиво? Выбор вы сделали не самый плохой, но если немного копнуть, можно было бы увеличить отдачу с каждого вложенного рубля. А если вам сказать что китайские(произведенные там)товары не использовать сутки-ваша жизнь замрет ровно на сутки,07Heavy тоже предется выключить.)))Хотя бы немного познакомились бы с подноготной производителей Gree, Midea: объёмы инвестирования, НИОКР, фирмы партнеры, поставки и поставщики. Многие вопросы отпали бы.

Eugen2

yslandy
про Heavy- как вы думаете почему он дешевле

Heavy дешевле? Примеры схожих моделей в студию!

yslandy
почему где производства хеви отвечает уклончиво?

На моем написано Thailand, если это важно. Ну а если комплектуха в нем китайская - это не суть. Я прекрасно понимаю, что и где производят.

yslandy
Хотя бы немного познакомились бы с подноготной производителей Gree, Midea: объёмы инвестирования, НИОКР, фирмы партнеры, поставки и поставщики.

Вас послушать - Gree скоро Daikin за пояс заткнет. Правда тенденция эта ощущается в основном по ценникам 😞

yslandy

Heavy дешевле? Примеры
Лично не сравнивал, только со слов тех, кто им занимался, конференции ME, отзывы нескольких человек поставивших после Pan,Daik-MHI.-все трое не удовлетворены, в разной степени.
Главный портал по кондиционерам в мире http://www.ejarn.com/

Вас послушать - Gree скоро Daikin за пояс заткнет.
http://www.gree-air.ru/news/newsid__1956.html
http://www.gree-air.ru/information/articles/gree_daikin_02/
А вы не знали?
А вот чистый Дайкин, только старой модели:
http://www.gree-air.ru/catalogue/3/itemid__207.html
Ценник на Gree не дутый (про U-Cool не скажу, я предлагаю в такие деньги Fuj/ME). Кто видел сколько работают эти китайцы, обращаются именно за грии. Причем 70% -прямые продажи, тем, кто знаком с маркой.

Eugen2

yslandy
А вы не знали?

Не знад, инфа интересная, спасибо.

yslandy
отзывы нескольких человек поставивших после Pan,Daik-MHI.-все трое не удовлетворены, в разной степени.

Кто что после чего ставил? И хоть пару ссылок на отзывы, плз!

yslandy

Один-сосед, ген директор вент. компании, после старого Daik, сильно разочарован (больше субьективно что-то не нравится) MHI. 2 других клиенты коллег, ссылок не могу дать. В общем что слышу про MHI-не плохо, не дорого, но ME лучше. К слову я смотрю на тех. достижения фирмы по коэффициенту EER ("кпд" по холоду)Gree-4.01, Fuj-4.75, ME-5.45, MHI-?

yslandy

http://www.mhi-russia.ru/catalog/701.aspx
1.Надёжность - По данным Евровент, системы кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. - имеют самый высокий показатель безотказной работы. Кондиционеры этой марки, включенные на полную мощность, будут работать круглые сутки целых три года без сбоев и отказов.
2.Интеллект - Интеллектуальная система управления микропроцессорного блока обеспечивает стабильный комфорт, поддерживая заданную температуру, а также сканирует работу кондиционера, своевременно выявляя и указывая на неисправности.
http://www.mhi-russia.ru/catalog/1452.aspx
3.По данным сертификационной комиссии "Евровент", кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries имеют самый высокий среди производителей усредненный показатель выработки на отказ составляющий более 22500 часов (для бытовой гаммы).
4. SRK20ZJX-S-EER 5.71 цифра серьёзная, но как ей верить после такой пропаганды, а если тут привести наработку на отказ прецезионников EMERSON или CIAT-это ведь тоже производители?


Electric на 1 и 3 пункт имеет сказать гарантированный срок службы 9 лет, ежедневно кроме вскр. по 12 часов. (34200 моточасов)
2 пункт на фото+"нечеткая логика" при управлении воздушными потоками.


Защита от неправильного подключения межблочки лично мною проверена 2ды-вышибает УЗО. LG-врыв предохранителя или варистора или чего у них там ещё. Иногда смертельно, иногда лечябельно.
И как такая надежность, 100%выходной контроль (20 минут гоняют каждый комплект) может быть хуже и дешевле MHI?

Eugen2

Никаких железных аргументов не увидел. Можно до усеру спорить о правильных условиях экспериментов, но если допустить, что оба производителя не лукавят, то 24 часа в сутки в течение года совсем не одно и то же, что 12 часов в сутки в течение двух лет. Хотя моточасы те же.
Да и когда привезли мне MHI самый слабенький, неинвертерный, я очень сильно удивился размеру внешнего блока. Он заметно больше обычных лыж, гнусмасов и пр. А в полтора раза большая площадь конденсора при прочих равных не может отрицательно влиять на ресурс. Это то, что я могу увидеть, за остальное не скажу.

yslandy

У вас хороший кондей, не партесь. MHI-хорошо. Б.Размер=тишина. Да, зря я привел циферки, конечнику енто не надо. Только сомнения порождает. Gree берем?