Продаётся половина дома и баня в Ярославской области

DarkR

Продаётся половина дома и баня(её на фото нет) в Ярославской области Борисоглебский район с. Вощажниково(примерно 30 км от Ростова, 200 от мкад). Подводят газ. Земли 15 соток. Рядом лес(Грибы, ягоды). Примерно в 2-3 км протекает река Могза.
Для тех, кто предпочитает активный отдых, стоит отметить, что для охоты и рыбалки в Ярославской области есть отличнейшие места. В области много мелкой боровой дичи, зайцев, пушного зверя, полевой и болотной дичи, а ближе к зиме добавится охота на кабана, медведя, волка или лося.
P.S.Село Вощажниково известно тем что ещё в XVII столетии к царскому двору из местных прудов поставляли рыбу, с пасек - мёд.

Стоимость данного предложения 550 тыс.руб.

На все интересующие вопросы постараюсь ответить сам, или свяжу с хозяйкой дома.
Есть фото, но мало. Сейчас попробую выложить.

DarkR


natka

Доброго времени суток.Подскажите,плиз,сколько в доме комнат.Вода - водопровод или колодец? Сколько печек.Деревня жилая ли и есть ли магазин,а может и медпункт? Какой подъезд к деревне.Есть ли автобусное сообщение с городом????

DarkR

Время доброе!
В доме две комнаты(точнее одна большая, малая часть которой отделена перегородкой), кухня, две печки(Большая русская с палатями и мелкая для готовки). Вода - колонка на улице в пяти метрах от дома. Деревня жилая, население на 2007 год 600 чел.
Магазины - два точно, может и больше. Действует больница и средняя школа. Автобус ходит до Ростова. От Ростова уже можно на поезде до Москвы

DarkR

Также есть горенка(комната, но она находится в неотапливаемой части дома), сени, двор(можно ставить машину, или хранить дрова и т.д.)

natka

Спасибо за дополнение.Я ищу дом или пол дома с тремя комнатами.....Поэтому мне не подходит этот вариант. 😞

DarkR

Жить круглый год собираетесь? если нет, то есть горенка, но она не отапливается(разве что электрообогреватель поставить)

Дмитрий Невский

ап