Хронограф TISSOT из Германии

PEND@S

Всем доброго времени суток 😊 Продам стильный швейцарский хронограф TISSOT. Куплен в Германии в салоне CRIST в феврале 2011 года, о чём свидетельствуют чек, сертификат и международный гарантийный талон. В комплекте оригинальная коробка с разными книжечками о фирме и модельных рядах TISSOT. + в подарок отдам 2 талона на бесплатную чистку ювелирных украшений в салонах CRIST по всему миру 😊 Часы - 100% оригинал! Одевались 2-3 раза. Царапин и других косяков нет. Международная гарантия TISSOT + моя лично!

Место нахождения - город-герой Москва.

Причина продажи - хочется чего-нить более "статусного"...

Вопросы и предложения в PM.

Цена 15 000 т.р.

afmihnik

вверх тиссо

PEND@S

данке 😊

Yakut_1

Отличные часы по вменяемой цене!

PEND@S

Хочу заметить, тиссо настоящие, не "московские" 😛

P1ton

PEND@S
Хочу заметить, тиссо настоящие, не "московские"
Так в Москве их пока не научились делать, а делают сами знаете где 😛
Про них есть тема на другом форуме, очень познавательно:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=39854
Попробуйте свои сравнить с каталогом Tissot, скачанным с офф. сайта, сможете найти три отличия?
Или даже с картинкой на вашем нижнем фото, там тоже они есть 😛

PEND@S

Блин, да времени нет рыться, сравнивать и т.п. 😊 С работы домой, потом почти сразу спать... А чё там?

P1ton

Если кратко - на нижнем малом цифере у оригинальных нет мелких делений, на Ваших есть, на левом малом цифире на оригинале цифры 10, 15 и 20 перевернуты, на Ваших нет, ну и заводная головка на оригинале с менее выраженными гранями, кроме того, настоящий гарантийный талон выглядит немного по-другому.
А такие часы продает на ибее продавец из Гон-Конга в большом количестве по цене менее 200$ за штуку.
Вот такая история.

PEND@S

Ну ХЗ... ХЗ... в германии они стоят 385 евро, именно эта модель 😊 и уже как почти год фрицы не ставят на них скидку... нет смысла снижать цену, ибо за эту цену и брал 😊

PEND@S

Если уж никому не нужны, тогда оставлю отлёживаться на антрисоли 😊 ROLEX рулит 😊

P1ton

Смысл в том, что предлагаемые часы - фэйк, и это имеет право знать предполагаемый покупатель перед покупкой, а уж покупать или нет и за сколько каждый решает сам для себя.
Если Ролекс такой же то сомневаюсь 😛

GOD_HOUME

P1ton
Смысл в том, что предлагаемые часы - фэйк, и это имеет право знать предполагаемый покупатель перед покупкой, а уж покупать или нет и за сколько каждый решает сам для себя.
Если Ролекс такой же то сомневаюсь 😛

правильно пишите...правильно...с часами вообще бардак в интернете...

PEND@S

Если даже это и "фейк" то, согласитесь, лучше чем "фейк из рашки... 😛 Не думаю что немцы будут продавать в уважаемых салонах в своей стране откровенное палево...

PEND@S

Это как и с телеками... одна и таже модель из рашки и германии - одинаковые снаружи, но разные внутри 😊

PEND@S

Просто в россии народ с рождения на генном уровне получает в довесок к своей "душе" комплекс "нае*алова" 😊 ИМХО

PEND@S

А по поводу "просвещения" - я только ЗА 😊 даже если часики не уйдут это не будет для меня трагедией 😊 так что готов к любой критике 😊

dreammaster

Новичок пендас влетел стремительно на уважаемый форум пытаясь впарить фэйк, о котором, прекрасно знал.....но...не тут то было...респект питону!!! ИМХО

P1ton

PEND@S
Это не критика, это то, что должно быть указано в первом посте.
"Fake Watches are for Fake People" - по-моему здесь двух мнений быть не может.

PEND@S

1) И сейчас на 99 процентов я уверен что прав.

2) Если Вы хотели меня обидеть, то у Вас этого не получилось.

3) Какие бумаги, подтверждения Вам нужны для удостоверения подлинности?

PEND@S

верхнее сообщение к dreammaster 😊

PEND@S

Что должно быть указано в первом посте?

PEND@S

... продаю фейк тиссо ... с полной уверенностью в обратном? хах...

PEND@S

Не понимаю смысл нашего спора... я уверен что Вы теоретик, может быть хорошо изучили "проблематику" данного вопроса, НО приезжайте в гости, походите по салонам, пообщайтесь с представителями тиссо в германии 😛 может быть после этого не будете делать поспешные выводы...

PEND@S

P.S. возможно я не прав 😊 ушёл спать. С уважением ко всем откликнувшимся, "А"

Orlan

О как человека понесло... разволновался бедняга 😊
Фейк - он и в Африке фейк.

PEND@S

Ладно, ребята, смысла с вами спорить не вижу... в продаже на тех же условиях! 😊

PEND@S

UP нах 😊

Pilot11

Ф топку!

P1ton

Как здесь весело 😊
Я с Вами не спрорил, просто написал о фактах, а они штука упрямая. Кто в чем специалист и теоретик к делу не относится, так что лучше по существу вопроса высказываться.
А существо в том, что Ваши часы отличаются от тех, что представлены в официальном каталоге Тиссо.
И наоборот, очень похожи на те, что во многих местах продают в интернете по цене от 190 до 300 долларов, прямо указывая, что это "копия".
Там и Ролексов, кстати, тоже полно, по цене от 50$.
Официальное позиция Тиссо - оригинальными могут быть только те часы, которые куплены у официального реселлера, перечень которых имеется на сайте Тиссо (насколько я понимаю, Вы их купили не у оф. реселлера).
Но однозначно, конечно, заключение может дать только авторизованный сервисный центр.
Больше по существу мне сообщить нечего, остальное на профильных сайтах/форумах.

PEND@S

часы

PEND@S

CRIST

PEND@S

Это тоже фейк? Я 3 отличия не нашёл...

PEND@S

Все ссылки - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТИССО... там и магазин где я покупал часы и сами часы...

PEND@S

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ... Я бл*т* спать не лёг из-за этого...

Grifus

PEND@S
Я 3 отличия не нашёл...

я тоже не нашел отличий.

PEND@S

во-во-во... 😊 3.14здец...

PEND@S

Да простит уважаемый модератор мои "нервы"...

PEND@S

И так... "марш несогласных" молчит, обо ХЗ почему он молчит... TISSOT в ПРОДАЖЕ на ТЕХ же условиях 😊

PEND@S

UP бл*znm!!!

P1ton

PEND@S
Если Вас мое мнение интересует, то с учетом этого:
http://forums.watchuseek.com/f62/how-spot-fake-tissot-234250-6.html#post3107606
http://www.watchww.com/tissot-couturier-t0356171605100.html#info
http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Tissot+T035.617.11.051.00&_sacat=See-All-Categories
http://www.watchesmod.com/tissot-replica/couturier-t035.617.11.051.00-watch-3939.html
оно просто - если авторизованный сервис признает их "своими", значит это оригинал. Другие способы, к сожалению, всегда оставляют место сомнениям.

PEND@S

Ну и? Вы говорили про каталог тиссот - мои часы точно такие же как на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, куплены в "правильном магазине" из списка с официального сайта... ваши ссылки - это ссылки на болтологию ничего общего не имеющие с официальными представителями! Или я что-то не уловил?

PEND@S

Согласен про китайцев 😊

PEND@S

МОИ ЧАСЫ - ОРИГИНАЛ !!! 😊

PEND@S

ну UP шоль 😛