Citezen Nighthawk Promaster 7000

slayter

В продаже Citizen Nighthawk BJ7010-59E/ Собствено практически новые. пару раз на руку на дел. ( не мое) Без следов ношения, царапин и косяков. Наличие часы, доки. Коробки нет. Вот цена на клокшопе: 15650 http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1559590 . На приличной руке часы смотрятся просто потрясающе. Впрочем для ценителей итак все ясно. Оставил бы просто для красоты, но не люблю когда вещи лежат без дела) 7000.

Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=NdUuq_b25B0&feature=related



afmihnik

ап

slayter

кто сегодня -завтра заберет в первой половине-5500. Потом уезжаю.

edok


posted 2-8-2011 16:57 Click Here to See the Profile for slayter Click Here to Email slayter пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote кто сегодня -завтра заберет в первой половине-5500. Потом уезжаю.
время поста - 16:57
смешно
но за бу дорогонах

slayter

когда человеку надо он и в 11 ночи приедет, чего смешного то?
Бу они несколько дней. Здесь дешевле 7 не видел. На клокшопе цена 16 270. http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=2&cid=1647&mid=1630646
Продаю за эту цену только сегодня.

edok

Подешевело! Налетай 😛

Vfqjh

Хорошая цена даже за лёгкое б/у
АП

139

жаль что без пересыла

afmihnik

имхо цена оч даже хорошая. ап.

slayter

Проданы. Обновил

ahin

А подскажите по минеральному стеклу. На протяжении 6-ти лет пользую Kolber-ы, модель не помню, но стекло вроде минеральное. Исцарапано прилично. Что же будет с Найтхоуком? Давно хочу эти часы или подобные.

slayter

Смотря как носить. Царапины-это естественность длительного активного пользования часов. В крайнем случае можно отполировать или заменить.

ahin

В нашей деревне не полируют, а меняют, и только на пластик. Ношу обычно, экстремальными видами спорта не занимаюсь - разве что переноской тяжестей на носилках по лестницам, большинство царапин от этого, кстати. Сапфир царапается меньше минерального?

slayter

Меньше, но и стоит на порядок дороже. Есть такие с сапфиром, амереканцы по моему, но у них ценник заоблачный, да и не найдешь их. Может стоит снимать часы на момент каких то работ, если так переживаете за царапины? Другого варианта не вижу. Для себя царапины считаю абсолютно естественным результатом пользования.

ahin

Ну, если это работы плановые, то снимать часы можно. А если экстренно кого-то волочить - то не до снимания будет. А еще подскажите, есть какое-то стекло Хардлесс, что ли называется - оно прочнее минерального?

slayter

хардлес - это разновидность минерального, дешевле Сапфира (натурального) его помоему на сейко ставят

slayter

Не много устойчивее, но не панацея от царапин

ahin

А фото на руке можно?

ahin

Да, размерчик знатный.

slayter

Up

slayter

проданы