Sapphire Radeon HD 4890 Vapor-X 2gb пара штук есть

Extravert

Вот такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=4835678&clid=502
Стояли в CrossFire -проапгрейдил на GTX 580 :^)
Пару отдам за 4т.р. в Мск.

wearbear

Одну продадите? Если да, то в какую цену? И до понедельника попросил бы в резерв - я сейчас не в Москве.

Extravert

Лучше пару берите-самое то для бюджетного решения проблемы производительности

M@verick

Заберите уже, пока я с жабой борюсь 😊

Вот бы ещё проц проапгрейдил... 😛

Extravert

Вот бы ещё проц проапгрейдил
i7-950 рановато ещё грейдить 😊 подожду выхода 8-и ядерных!

BASS

Если wearbear не против, то я бы с ним скооперировался и поделили бы комплект по-братски.

Extravert

поделили бы комплект по-братски
И так можно 😊

GRbIzLi max

отмечусь...

wearbear

Bass, я очень даже за. В понедельник готов забрать одну видюху.

SoGer

а я бы обе взял!...
мне как раз очень нужен бюджетный именно и только CrossFire, ибо SLI мать не держит, взамен могу предложить на продажу свой GT240 за устовные деньги.
Пы.Сы. готов забрать в москве

Agriff

Постою в очереди за комплектом, если перешлете.

BASS

wearbear, договорились, свои координаты в ПМ кину.

Extravert

сБЮФЮЕЛШЕ ЙЮЛПЮДШ, Б ОНМЕДЕКЭМХЙ НАЕ ЙЮПРШ АСДСР Б ПЮИНМЕ ЛЕРПН нЙРЪАПЭЯЙНЕ оНКЕ. Wearbear Х BASS ЛНЦСР ГЮАПЮРЭ нае (НДМНБПЕЛЕММН!) ДН18:00.еЯКХ МЕ ЦНРНБШ-НРДЮЛ ОЮПС ЙЮЛПЮДС SoGer.

Agriff

Extravert
сБЮФЮЕЛШЕ ЙЮЛПЮДШ, Б ОНМЕДЕКЭМХЙ НАЕ ЙЮПРШ АСДСР Б ПЮИНМЕ ЛЕРПН нЙРЪАПЭЯЙНЕ оНКЕ. Wearbear Х BASS ЛНЦСР ГЮАПЮРЭ нае (НДМНБПЕЛЕММН!) ДН18:00.еЯКХ МЕ ЦНРНБШ-НРДЮЛ ОЮПС ЙЮЛПЮДС SoGer.
Нипанятна...

SoGer

видимо у вас поплыла кодировка....

Extravert

йНДХПНБЙЮ БПЕЛЕМЮЛХ ЦКЧВХР))еЯКХ ЙНПНРЙН-Б ОНМЕДЕКЭМХЙ ЙЮПРШ ОПХБЕГС МЮ ПЮАНРС(Л. нЙРЪАПЭЯЙНЕ оНКЕ), wearbear Х BASS ЛНЦСР ГЮАПЮРЭнае ндмнбпелеммн ДН 18:00. еЯКХ МЕ ЯКСВХРЭЯЪ-НРДЮЛ НАЕ SoGer.

BASS

йНДХПНБЙЮ БПЕЛЕМЮЛХ ЦКЧВХР))еЯКХ ЙНПНРЙН-Б ОНМЕДЕКЭМХЙ ЙЮПРШ ОПХБЕГС МЮ ПЮАНРС(Л. нЙРЪАПЭЯЙНЕ оНКЕ), wearbear Х BASS ЛНЦСР ГЮАПЮРЭнае ндмнбпелеммн ДН 18:00. еЯКХ МЕ ЯКСВХРЭЯЪ-НРДЮЛ НАЕ SoGer.

Может третья попытка будет удачной?

SoGer

изменений не произошло

Extravert

Кодировка временами глючит))Если коротко-в понедельник карты привезу на работу(м. Октябрьское Поле), wearbear и BASS могут забратьОБЕ ОДНОВРЕМЕННО до 18:00. Если не случиться-отдам обе SoGer.

Agriff

А если SoGer не заберет, тогда мне?

Extravert

Звиняйте, без пересыла

Alhunt

Эх, какое предложение... Месяц бы назад... Рву волосы на груди и на ногах 😞

Voodoo2

Alhunt
Эх, какое предложение...
Точно,цена супер.Ну уже наверное купили (я бы тоже купил).

Alhunt

Конечно, по современным камням - нужно в с "спарке" покупать. Хотя, я бы и одну приобрел - за 2 штуки то(((((