Требуются люди со знанием английского языка в ближайшее Подмосковье

pollop1

Добрый день!
Не уверен , что правильно выбрал раздел, но пусть модераторы перенесут если что.

Мне в отдел требуются 2-3 сотрудницы.С хорошим знанием английского языка.Любой дополнительный язык приветствуется и поощряется. Профиль работы - импорт свежих овощей и фруктов из Европы, Азии, Америки, Африки.
З.п для начала - 35-45 тыр(в зависимости от рез-в собеседования.)Телефонная связь.
Из плюсов - дружелюбный начальник в лице меня 😊, свежие фрукты и овощи, командировки в разные страны, общение с милыми поставщиками, практика в языке(несколько специфичный лексикон).
Из минусов - место дислокации офиса - база "Вегетта" г. Долгопрудный, ж.д. станция Хлебниково. В силу специфики бизнеса вокруг много азербайджанцев и таджиков. Я - русский , так, на всякий случай 😛 В офисе общение с ними сведено до минимума.
Рабочая неделя : понедельник- пятница с 10 до 19. Сб-вс выходные с возможностью телефонного доступа на случай непредвиденных ситуаций.
+ 79О9 99 8 2пять 1два или профайл.

борода31

Привет! А сотрудники не интересуют?

pollop1

Лёш, ну это в-принципе обсуждаемо.Ты сам хочешь данную стезю освоить? 😛

il Capitano

Жаль что далековато, да и гендерный отбор смущает (мужики не приживаются чтоли?).
У меня английский забывается полным ходом в силу отсутствия практики. Сейчас потихоньку присматриваю новую работу где бы он пригодился в какой-то мере.

В качестве апа.

санёк77

а спец по таможне не нужен?

pollop1

Жаль что далековато, да и гендерный отбор смущает (мужики не приживаются чтоли?).
У меня английский забывается полным ходом в силу отсутствия практики. Сейчас потихоньку присматриваю новую работу где бы он пригодился в какой-то мере.
В качестве апа.
Да приживаются 😛 я-же прижился аж с 98-го года 😊 Но мне проще с барышнями общаться. Но всё обсуждаемо. За ап - отдельное спасибо.

pollop1

а спец по таможне не нужен?
Спасибо - пока нет - обходимся брокерами. Потянем на себя - вывешу объяву и вэлкам 😛

борода31

pollop1
posted 7-9-2011 17:13

Лёш, ну это в-принципе обсуждаемо.Ты сам хочешь данную стезю освоить?

Язык стал забывать, практики нет.

Dixi11

а через годик полтора возьмете?) язык знаю, три года загранкой прожила, опыт административной работы хороший, есть сертификат FCE по английскому.
доча родилась недавно, поэтому сейчас дома 😊 машина есть, так что дислокация не смущает.
Не выпиваю, не курю, матом не ругаюсь, люблю ножики, свежие овощи и фрукты!! 😊

Prozektor

Утром перезвоню. Есть предложение.

Dr.Shooter

раньше девок на сбор фруктов заманивали, потом отбирали паспорта и сдавали в бордели

il Capitano

Dr.Shooter
раньше девок на сбор фруктов заманивали, потом отбирали паспорта и сдавали в бордели
Сейчас на мясо сдают. Проклятые фрукты 😉

pavel1962

pollop1
З.п для начала - 35-45 тыр

Маловато будет...даже для начала.

Типа дешевонах!

АП!

pollop1

а через годик полтора возьмете?) язык знаю, три года загранкой прожила, опыт административной работы хороший, есть сертификат FCE по английскому.
доча родилась недавно, поэтому сейчас дома машина есть, так что дислокация не смущает.
Не выпиваю, не курю, матом не ругаюсь, люблю ножики, свежие овощи и фрукты!!
😊

pollop1

pollop1

З.п для начала - 35-45 тыр

Типа дешевонах!

АП!

Не знаю, вроде для старта не самая маленькая сумма, с учётом того, что мне придётся обучать работе. 😊 И - всё обсуждаемо. но, после испытательного срока.

il Capitano

pavel1962
40 маловато?? 😊
Бородатый анек: "почему у всех на рынке картошка по 10, а у вас по сотне?" - "просто деньги очень нужны" 😉

pollop1

#10 IP

P.M. Ц
il Capitano
posted 8-9-2011 09:27
quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

Сейчас на мясо сдают. Проклятые фрукты

Блин, мы в МО, пачпорта никто не отберёт - нафиг это не надо 😛 И тем более не сбор, а закупка.
Один ньюанс - кто в наш бузинесс попадает - обычно в нём и остаётся - но редко об этом жалеет 😊

pollop1

Il Capitano - я же сказал - всё обсуждаемо -по поводу гендерной составляющей - это не самый критичный вопрос. Так что если интересно - звоните.

RAYNGER

Александр, меня возьми кем нибудь, тысяч на 70. 😛
Свежий вискарь еженедельно гарантирую. 😊

------------------
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)

pollop1

Свежий вискарь еженедельно гарантирую.
Влад, сопьёмся быстро. 😛
Еслиб была возможность сейчас - взял бы с удовольствием. и на бОльшие деньги. Но пока вот только такое предложение.

RAYNGER

pollop1
взял бы с удовольствием. и на бОльшие деньги ...

ну вот, так все говорят ... 😛

------------------
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)

pavel1962

RAYNGER
взял бы с удовольствием. и на бОльшие деньги ...

ну вот, так все говорят ...

Так в чем проблема, есть вакантные места (и предусмотрен фонд заработной платы на 3 человека). Если взять туда 2 человека, сохраняя объем работы и не уменьшая фонд з/п - задача решена.

Тут и я бы подумал, при условии, что пол и ориентацию менять необязательно.

il Capitano

pavel1962
Так в чем проблема, есть вакантные места (и предусмотрен фонд заработной платы на 3 человека). Если взять туда 2 человека, сохраняя объем работы и не уменьшая фонд з/п - задача решена.
При единообразии выполняемой работы три человека предпочтительней двух (при одинаковой общей з/п) по причине взаимозаменяемости (отпуска, больничные, увольнения).
pollop1
Так что если интересно - звоните.
Да я не против в принципе. Но мне из ЗАО по вечно стоящему мкаду.. бррр..
Не, по Москве только метро рулит.
Да и машину гонять недешево и риски дополнительные.

pollop1

пол и ориентацию менять необязательно.
Ни в коем случае не менять ориентацию ! Гетеросексуализм - наше Ффсё 😛

pollop1

При единообразии выполняемой работы три человека предпочтительней двух (при одинаковой общей з/п) по причине взаимозаменяемости (отпуска, больничные, увольнения).

Именно так.
З.п. будет повышаться по мере развития конторы.

quote:
Originally posted by pollop1:
Так что если интересно - звоните.

Да я не против в принципе. Но мне из ЗАО по вечно стоящему мкаду.. бррр..
Не, по Москве только метро рулит.
Да и машину гонять недешево и риски дополнительные.
А - просто я наверное не так понял.

RAYNGER

pollop1

юридической частью сам занимаешься?

pollop1

pollop1

юридической частью сам занимаешься?

ты о чём? я занимаюсь импортом и обеспечением нормального функционирования моего отдела(под этим подразумевается обеспечивание подчинённых всем необходимым от знаний до степлеров и своевременная выплата з.п. 😊)

RAYNGER

pollop1
ты о чём?

я подумал ты здесь свою контору сколотил и народ набираешь ...

pollop1

народ набираешь ...
Народ - набираю 😊 Я - скажем - младший бизнес партнёр.

Terminator 2

Написал в ПМ

pollop1

Написал в ПМ
ответил и заодно подкорректировал первое сообщение

vgrom

Был я в таком районе- на базе на Ступинском проезде/ Так вот там не Москва а Бухара! человек с славянской внешностью -белая ворона! И зачем в таком месте английский язык? Узбекский, таджикский, армянский- понимаю, а иноземный Ангельский(тьфу, английский) зачем?

CyberDaemon

Так вот там не Москва а Бухара

Ну вот так устроишься работать к хорошему человеку, и будешь ежедневно подставлять. Каждодневным мордобоем с хачиками и прочей швалью.

Сер-Димыч

Ой какое это интересное место работы... Женихов- тьма. Азербайджанский заповедник, лицензий жалко не дают, а то бы местные развернулись... Весь поселок эта база задрала уже, но кормит пол Москвы.

vgrom

Хотя- немного позитива добавлю - у меня друг овощи и фрукты возит из Голландии, Испании, Бельгии, Италии. Так вот он в 5 утра приехал на стоянку в Ступинский проезд- а уже в 6 там как в метро в час пик-тележки, разгрузки, погрузки, суета- все работают! и так до 8 вечера!
А где вы русского такого работягу видели?
ТС- не флуда ради, АПа для!

Сер-Димыч

А где вы русского такого работягу видели?
Можете на меня посмотреть, вчера в 7-00 начал, в 20-00 переоделсяя.Правда сегодня выходной. А еще приятель мой на этой базе работает, в такой же или даже может в этой конторе. С утра и до самого вечера, суббота- рабочий день, КЗОТ и праздники - не для него. Хоть и два языка знает, а все в телогрейке между тюбитейкиными...

pollop1

Узбекский, таджикский, армянский- понимаю, а иноземный Ангельский(тьфу, английский) зачем?
читаем внимательно начало темы и понимаем зачем. 😊
Что касается начала рабочего дня у зверьков - это реально 3 часа утра - должны закупиться и уехать по своим точкам.
Кстати,голландцы в полный рост в 5 утра начинают работать. А в 4 по ихнему уже съезжают домой.

Можете на меня посмотреть, вчера в 7-00 начал, в 20-00 переоделсяя.Правда сегодня выходной. А еще приятель мой на этой базе работает, в такой же или даже может в этой конторе. С утра и до самого вечера, суббота- рабочий день, КЗОТ и праздники - не для него. Хоть и два языка знает, а все в телогрейке между тюбитейкиными...

Ещё раз повторяю - суббота-воскресенье в моём отделе -выходной день, единственное - телефонная доступность на случай проблем.

pollop1

Ну вот так устроишься работать к хорошему человеку, и будешь ежедневно подставлять. Каждодневным мордобоем с хачиками и прочей швалью.
Это заповедник, здесь нельзя, даже лицензия (как в том анекдоте) не действует 😛

vgrom

pollop1
Это заповедник, здесь нельзя, даже лицензия (как в том анекдоте) не действует

при том количественном перевесе как бы на славян лицензии не начали выдавать))))))

CyberDaemon

Это заповедник, здесь нельзя, даже лицензия (как в том анекдоте) не действует

Ну на охоту с пневматикой теперь лицуха не нужна 😊

при том количественном перевесе как бы на славян лицензии не начали выдавать

Количество не всегда означает качество 😊 😊 😊