продам комплект Ariston духовка+панель

Rotbart

В связи с ремонтом в квартире и в т.ч. сменой техники продаю ЗАВИСИМЫЙ комплект кухонной техники Аристон (электрический):

1. Духовка - Аристон HM50, сборка Италия, чёрная. Есть недостаток - "отходит" второе стекло на дверце (внутреннее). Как показало изучение интернетов - косяк вполне рядовой для этой модели и имеет рядовое решение. Духовка работает.

2. Панель - Аристон (точно модель сейчас не подскажу - пока сидит в столешнице, этикетки не видел), дружит с вышеназванной духовкой. Черная, окантовка из нержавейки. Расширенных зон нет (может и есть такой режим, но на панели обычно нарисовано - тут таких графических обозначений нет). Панель работает.

Бонусом отдам вытяжку Работоспособность не проверял (нужно было быстро демонтировать часть шкафов, в т.ч. вытяжку для оклейки стен обоями, поэтому не могу сказать, работает она или не работает. Вообще люди жили до самого начала ремонта, полагаю, что должна работать). Производителя не подскажу, ширина - 60см, купольного типа, по фасаду округленная, черная.

За всё вместе хочу 8000 рублей. Находится в Очаково, Москва.
8916-17915сорок Вячеслав


ironwolv

:( как же не вовремя 😞
Хотя послежу за темой, вдруг пролежит месяцок ...

Razzz

Думаю цена завышана раза в 2...

Rotbart

Обоснуете? Или как?

лучший друг

Когда я делал ремонт - подобные вещи просто вынес на улицу. Кто-то пользуется.

Rotbart

это Ваш выбор. Уверен, он достоин уважения )