Продаю дом на полуострове Яузское вдхр

RMW

Проезд по Минскому шоссе до 178км, далее поворот на г.Гагарин 7км., после города через 37км расположен Вазузский гидроузел соединяющий Яузское и Вазуское вдхр. Дорога-асфальт подходит прямо к вдхр.
Далее необходимо паромом пересечь вдхр. 400метров, паром закреплен за ФГУП ГКНПЦ им.Хруничева и НП "Лосиный остров". Зимой чищенная дорога через вдхр. Через 700метров по асфальтированной дороге подъезжаем к охотхозяйству "Олень" завода им.Хруничева, в хозяйстве имеется большая гостиница, столовая вся необходимая техника лодки, катера, ГТС, машины, квадроциклы, снегоходы, постоянно работает персонал, охрана, 150 метров от дома стоянка для катеров со спуском лодок на воду, доступ посторонних людей на полуостров на транспорте невозможен.
Рядом с базой охотхозяйства расположено некоммерческое партнерство "Лосиный остров" создано для руководства завода им.Хруничева, состоящее всего из 5 участков (всего -1 га.с собственным трансформатором и общей канализацией) с тремя построенными домами и обнесенными общим забором, на полуострове вся дорога асфальт в том числе и подъезды к домам.
Дом жилой 275кв.м.отопление, свет, вода, баня, гараж, финский катер с подвесным мотором и прицепом, участок 1750кв.м. в собственности без обременений, адрес Смоленская область, Гагаринский р-н, урочище Ястребы, НП "Лосиный остров"
Вопросы в РМ и sk-rubin@mail.ru
Дом+участок 550тыс. $ т.924-44-18
Там же есть 1 свободный участок с комуникациями 0.17,5га. 50тыс. $
Посредникам-вознаграждение.