[Москва] Продам iPhone 4 32Gb

shadow1985

Всем привет. Решил запродать свой iPhone 4, в связи со скорым выходом 5-й версии. Сам аппарат в хорошем состоянии, никаких косяков, царапин и прочих дифектов не наблюдается. Экран с покупки под плёнкой. На заднюю часть наклеена псевдо-карбоновая наклейка. На корпус привинчен знаменитый "бампер" Vapor-Xtreme Edition (Black) (сбоку лазером нанесена гравировка - серийный номер - из ограниченного издания)ссыль на бампер http://gadgetsin.com/limited-edition-vapor-extreme-metals-iphone-4-cases.htm . Бампер покупался когда-то на e-bay за 280$! Аппарат полностью разлочен и работает с любыми операторами. Сделан jailbreak. Аппарат не Ростест, а из штатов.
В комплекте сам аппарат, шнур usb, коробка, бампер, запасная плёнка, дополнительный противоударный чехол.
Цена - 18000р. Если за неделю не уйдёт - буду снижать. Фото выложу завтра.
моб. 8-916-571-33-47 Олег.

9x9x9x

Послежу за темой.
Через неделю должна денежка лишняя появиться.
Ап!

BigMombasa

В резерв до фото.

Agriff

Встаю в очередь. Если до меня очередь дойдет, отпишите в личку пжалста

BigMombasa

ТС потерял интерес к продаже после презентации 4S? Где же обещанные фото?

коп

ТС потерял интерес к продаже после презентации 4S?
А смысл? Ну пошустрее,ну камера...в прежнем корпусе.Все это больше напоминает презентацию новой прошивки,ну уж никак не нового ИФона.(конечно утрирую,но суть та)

shadow1985

Здравствуйте друзья! Интерес потерял конечно, признаюсь честно. Но обещал продать - продам! Фотик найду днём и зафоткаю. Кстати есть ещё и много игровых приставок на продажу.
P.S> надеюсь написанное не противоречит правилам форума.

Ник23

есть ещё и много игровых приставок на продажу
Какие из портативных есть? И цены.

BigMombasa

TO SHADOW1985
Как первый зарезервировавший возьму на себя смелость выразить общее мнение. Смысл продавать аппарат сейчас, после новостей о новинке, имеется только если вам срочно нужны деньги. А так нафиг не продавайте. И все здесь вас поймут и не обидятся ))) Ибо проданное с сожалением не принесет радости новому владельцу.

shadow1985

Благодарю за советы. Продавать решился, подумываю так же об обмене на iPad 2 3G с доплатой с моей стороны в зависимости от комплектации. Фото как и обещал сделал хоть и не самого лучшего качества. Все царапины спереди не на дисплее а на плёнке! На бампере есть потёртости.


shadow1985

Прошу прощения за фото... не умею оформлять правильно

BigMombasa

Ну, состояние конечно не на 5. Резерв снимаю. За темой послежу в надежде на снижение цены.

СЛЕПОЙ КРОТ

там вроде трещина на корпусе вверху. АП теме.

Agriff

Тоже от приобретения откажусь, но по другим грустным причинам. Коробка в машине накрылась 😞

batsher

Игровые приставки в студию!

коп

там вроде трещина на корпусе вверху. АП теме.
Это скорее стыковка бампера,он алюминиевый и стыкуется болтиками именно в этом месте.
А вообще для продажи лучше снять пленку(она весь вид портит)протереть экран,снять бампер и выкладывать здесь.Айфон,так сказать, в "голом" виде смотрится куда как не плохо 😊

shadow1985

Учёл все пожелания. На телефоне на самом ни единой царапины! Сегодня звонил человек - договорились в метро встретиться, но в силу огромного количества звонков на счёт прошивок игровых приставок, увы телефон затерялся в принятых вызовах =( Огромная просьба позвонить снова! Всё в силе. По приставкам создам отдельную тему. Портативных сейчас в наличии нету.

fedot78

Пока по телефону резер за мной.

fedot78

Ага это я звонил.

shadow1985

Ок, резерв за fedot78.

shadow1985

Начал делать Резет перед продажей... Больше не включился, что ещё сказать... Отдал на ремонт... Тему можно закрыть временно... Ещё раз прошу прощения у fedot78 за сорванную продажу. Как и обещал после ремонта сразу отзвонюсь.