Именные жетоны на русск., укр, англ. языке

Muzungu

Продам армейские жетоны армии США (dog-tag) c аутентичной армейской набивкой текста на РУССКОМ, УКРАИНСКОМ и АНГЛИЙСКОМ языках.

Уникальность данного жетона состоит в том, что на нем можно выбить любую личную информацию. Жетоны изготавливаются и отправляются в течении одного рабочего дня.

Жетоны сделаны из сплава монелия (тугоплавкий нержавеющий металл), цепочки стальные - при длительной носке не пачкают шею. В комплекте оригинальная упаковка.

Эксклюзивность данных жетонов состоит в том, что они является носителем любой личной информации, могут служить отличным подарком, а также быть необходимыми страйкболистам, туристам и рыбакам, охотникам и экстремалам, спортсменам, военным и пожилым людям. Не секрет, что людям, чья работа связана с риском для здоровья, подчас жизненно необходим идентификационный и медицинский жетоны, которые не могут быть повреждены огнем, водой и другими агрессивными факторами. Информация, нанесенная на них, способна иногда спасти жизнь человеку, попавшему в беду. Также можно выбивать информацию о заболеваниях - например астме или диабете, в случае инсулинового обморока или приступа астмы, жетоны могут спасти Вам жизнь.

Стоимость жетонов:

1). Комплект жетонов на русском, английском или украинском языке - 80 грн* (10у.е.)
2). Один жетон с одной цепочкой (60) см и глушителем - 45 грн. (6 у.е.)

* В стандартный комплект входит: два жетона (с набивкой текста), два резиновых глушителя, две цепочки 10 и 60 см.

Доставка по СНГ заказным письмом 6 у.е.