продам неделю клубного отдыха

kammomile

отдых зарубежом от туркомпании Интер Трэвэл
Канары, Египет, материковая Испания, Таиланд ,Вьетнам на выбор. неделя, на двоих. есть возможность приобрести дополнительные недели.
апартаменты Т0 (одна комната с кухонным блоком со всеми бытовымиудобствами). пользование услугами клуба - бесплатно. в перечень услуг входит: бассейн, бильярд, теннис ,массаж, экскурсии и прочее.
22000 рублей
в стоимость НЕ входит: виза, перелет, трансфер аэропорт - отель, страховка. этот транспакет приобретается в туркомпании отдельно.
транспакет на одного человека на Канары стоит 560 ойро, Таиланд 30 тыс рублей, Вьетнам - 34 тыс рублей.
оформлять документы необходимо за 30 дней до поездки в обычные дни и за 60, если поездка попадает на праздничные дни.

процедура следующая: договор оформлен на мое имя. переоформление при личной встрече в туркомпании.

PS: продажей подобного товара занимаюсь впервые, если что-то пропустил, спрашивайте 😊 в цене могу подвинуться

PSIHolog84

RCI, я так понимаю.... ?

kammomile

что это? я не в теме 😊

PSIHolog84

Клубный отдых - одна из возможностей туристического досуга, представляющая собой проживание в отелях клубного типа или отелях объединенных в клубную систему. Одна из основных систем такого типа - RCI (Resort Condominiums International) - система обмена апартаментов для отдыха категории таймшер. Наряду с RCI существует также Interval international (II), но своё наибольшее распространение эта система получила в США.
Принцип таймшера, как операции с недвижимостью, изобретён европейцами, но только американцы со свойственным им прагматизмом подняли его на нынешний уровень.Суть его в том, что вы покупаете недвижимость не целиком, а конкретные клубные недели, определенного времени года , как правило в пожизненное пользование. Это позволяет сэкономить на общей цене, а также снизить затраты на содержание недвижимости и налоговые платежи.
Политику клуба определяет наблюдательный комитет, который избирается на ежегодном общем собрании, на котором также обсуждаются и утверждаются годовые финансовые и аудиторские отчёты.
Качественный отдых, даже в самом лучшем клубе, со временем может надоесть, для того, чтобы этого не происходило, и была создана RCI-система обмена клубными неделями. Комиссия RCI проверяет соответствие клуба, нормам принятым в RCI. Если ваш клуб входит в систему обмена RCI, то для того, чтобы осуществить обмен, Вам необходимо связаться с ближайшим офисом RCI. Помимо владения клубной неделей, вы должны иметь и персональное членство в клубе RCI.

kammomile

да ,похоже.
клуб - Premier Holiday Club
повторюсь, все вопросы можно будет выяснить в туркомпании ДО переоформления договора

Святос

А просто деньги забрать и расторгнуть договор не рассматривался вариант? Сами то ездили в их отели?

KsBB

Один знакомый пытался(в р-не с Госпитальной площади-контора)от подобного.. отдыха избавиться,но..не пролезло)))

kammomile

думаю этот вариант и будет. купил пару лет назад, да все никак не получается выбраться. подожду пару дней и поеду расторгать с ними договор.

Святос

kammomile
этот вариант и будет
не думаю что жалеть будете 😊 Удачи!

kammomile

18000

KsBB

Повезло))Моему знакомому лет 10 назад предложили самому найти покупателя,а фирма только перерегить обещала))

kammomile

да и сейчас такая фигня практикуется. жена поехала на собеседование по работе в турфирму. после нескольких часов лекций о продуктах фирмы всем предложили перед приемом на работу купить турпакет за 17000. только после покупки оформление на работу.