Надо сломать дачный дом

А-н-т

Приветствую! Мне нужно сломать старый дачный дом с размерами прибл: 3х2 или около того, деревянный, крыша шифер, стоит на не высоком фундаменте из кирпича 10 см высота цоколя. Находится в 150 км от Москвы Волоколамское направление (за ним) Надо справится за один день и вывести его составляющие компоненты (куда нибудь)

sbekin

как вариант застраховать и сжечь.....

mangyst

К местным джамшутам...

Desert Eagle

Полкило тринитропургена? 😊

TYA

Просто к местным. Без джамшутов.

Lukoviy

кстати - да дерево предложите местным на дрова либо пустить петуха
останется разобрать цоколь

вывоз мусора - контейнер кубов 5-8 тыщ 5рублей , слом + погрузка .... вручную ломать можно день да погрузить
механизмом ломать .....типа трактор-эскаватор если он там есть тыщ 5-8 (если его мощщи хватит

VITAMIN

Спалить... Я так со старым домом и поступил,только соседей предупредил и ящик водки мужикам местным поставил,чтоб с ведрами стояли на стреме... Как горело,ох как-же горело...
З.Ы. С шифером поакуратней-взрывается от температуры и осколки летят очень прикольно...

А-н-т

Спасибо за варианты, но палить не пойдёт. Если у кого есть желание, грузовик, физические силы и желание заработать ну тысяч 15 то прошу!

Конрад Т

А-н-т
Спасибо за варианты, но палить не пойдёт. Если у кого есть желание, грузовик, физические силы и желание заработать ну тысяч 15 то прошу!

Не будь лохом. Колотый шифер и кирпич--отличная подсыпка вместо щебёнки.
Не нужно лично тебе--так подравняй общую дорогу в деревне. местные спасибо скажут. А дом зря спалил-- это ж запас дров зим на 10 как минимум. А разбирается он за неделю.
Любая деревяшка --отличные дрова- хоть и шашлыки жарить. Нужно просто разобрать и использовать составляющие по назначению.
У меня есть пара таджиков. Проверенных и рукастых. Если сейчас не заняты-могу одолжить. за день разберут.

А-н-т

Ещё раз спасибо но нужно сделать именно так как надо - а щифер, кирпич дерево и все остальные полезности которые появятся после разбора домика поступают в качестве бонуса в собственность людей кто захочет это сделать.

Конрад Т

Насчёт вывоза всего добра--это надо на месте с местными решать. И с местной грузовой машинкой. К чёрту на рога никто это не попрёт--транспорт дорог

Lev01

20 тысяч устроит?

---AVP---

Конрад Т
Любая деревяшка --отличные дрова- хоть и шашлыки жарить.
ага. особый смак пошрать шашлычку сделанного на подгнившей елке. зачем такую хуню писать? мясо от старых досок ВОНЯЕТ!

А-н-т

Конечно же ехать из одного дальнего района МО в другой (250-300 км) за 15 тыс может быть и не сруки но участники форумов живут во всех районах МО и проехать пусть и 100 км (если местные не увидят эту тему)и день работы 15 в общем то и не плохо а ещё и бонусы!!!

Русич

А-н-т
3х2
ЭТО...ДОМ???

А-н-т

Тем более!!!

Psihiatr

У меня есть в этом районе человек с машиной, который может этим заняться,
если есть необходимость могу дать номер его телефона. Пишите в личку.

Lev01

электричество в доме есть?фундамент надо ломать или только дом?место куда вывезти есть ? поле или помойка какая нибудь,сжечь есть где на крайний случай?

mangyst

Хмм, самое главное спросить забыли, а хозяин то в курсе? А то мало ли... 😊

TYA

Чем три дня балаболить, местный народ всё до фундамента бы вынес.

Конрад Т

Да там может и народу то местного - полтора алкаша да 3 бабки...

А-н-т

Ну не три дня а с вечера до вечера (пока) с местными пока договариваться нет времени. Электричества нет, а по технологии всё остальное меня не касается (ну в крайнем случае фундамент можно оставить и не разбирать)

DerSerpent

3 на 2 это сарай какойто... Можно и самому с бензопилой управиться.

TYA

Конрад Т
Да там может и народу то местного - полтора алкаша да 3 бабки...

Волоколамский район? Нормально там всё. 300р сотку газонокосилкой постричь, за меньшее не берутся 😛. Сам бы стриг, с утра до вечера 😊.

Дед Василий

Да все просто,скоро новый год,вы его сдайте для корпоратива тысячи за четыре долларов без договора каким-нибудь мажорам и скажите что им там все можно.думаю третьего числа вы там дома уже не найдете и фундамента))) а останется только участок перепаханый)))

TYA

Анекдот про сидельца, ментов и его матушку с картошкой вспомнился 😊. Дезу на ганзу 😛.

DerSerpent

TYA
Анекдот про сидельца, ментов и его матушку с картошкой вспомнился . Дезу на ганзу .
расскажите анекдот то)

TYA

DerSerpent
расскажите анекдот то)

Мать-старушка пишет сыну-зеку, совсем старая, стала сил нет землю под картошку вскопать. Он ей в ответ , там-то и там-то на огороде закопал я награбленное, отрой, найми рабочих. Она через некоторое время, спасибо сынок, приходили менты, ничего не нашли, но огород хорошо перекопали. Как-то так.

Дед Василий

мама пишет письмо сыну в тюрьму: "сынок,после того как тебя посадили,я прямо не знаю,что мне делать,по хозяйству не справляюсь,огород не вскопан,картошка не посажена..."Сын пишет ответ:"мама,в огороде не копай,а то такого накопаешь,что и тебя посадят и мне срок добавят!"Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы:"сынок,как пишло твое письмо,приехали менты,перекопали весь огород,ничего не нашли,уехали злые матерились!"Сын отвечает:"мама,чем мог-тем помог,картошку сажай сама!"

TYA

Хороший анекдот. У Вас точнее 😊.

Дед Василий

На самом деле разбирать строения и еще и выносить-вывозить это очень гиморройное и тяжкое занятие.лучше всего планомерно разбирать и там же сжигать,купите литров 10 самогона и закуски.Начните разбирать,а там местные на выпивку и закусь и костер подтянутся помочь.и трактор за 500 рублей найдут вывезти на ближайшую помойку то что не горит.Вот так с нуля подписываться под разбор вместе с вывозом за 500 баксов вряд ли кто то станет.Да еще городские.

А-н-т

Ну посмотрим, посмотрим!