Работа. Нужен веб дизайнер, создание, продвижение сайтов.

Angel

Кратко о себе- постоянно занимаюсь обслуживанием частных лиц и небольших организаций в плане IT поддержки.
Клиентов много, загруженность большая, занимать чем то помимо этого- не остается времени.
Тем не менее люди не стоят на месте, и регулярно просят "создать сайт", "обеспечить его нахождение поисковиками, продвижение". Как правило это не сложные сайты, чаще типа "сайта визитки", в основном людям нужно "продвижение".
До недавнего времени отказывался от этих задач, всвязи с тем, что мои попытки прибегнуть к помощи 3х лиц, не увенчались успехом- ребята, начинавшие с энтузиазмом- "сбегали" и, в целом показывали некомпетентность в указанном вопросе.
Сейчас я ищу "партнера". Моим клиентам нужен качественный сервис, и я не хотел бы ограничивать свои услуги только обслуживанием ПК и принтеров.
От себя могу гарантировать привлечение клиентов, заинтересованность в предлагаемых нами услугах, И стабильность.
От Вас требуется- пунктуальность (без фанатизма) Клиентоориентированность и, главное- увлеченность созданием веб сайтов. Так же необходимо умение работать с ресурсами ориентироваными на "продвижение" сайтов.
Условия гонорара за работу, как правило оговариваются индивидуально, исходя из сложности задач и необходимой работы. Сам я планирую за работу брать до 50% от стоимости заказа, вся последующая прибыль, связаная с поддержкой, обновлением и продвижением сайтов- на вас.
От потенциального кандидата на эту "вакансию" мне нужны:
Примеры работ, сделаных ранее (ссылки, краткое описание);
Мини резюме;
Свои предложения по "партнерству" (интим не предлагать).

Gamoved

пм посмотри камрад

Angel

Спасибо, просмотрю все- отпишу.