Нужен мастер

FBI SWAT

Друзья, нужен мастер, который сможет установить бойлер-водонагреватель на даче (4 км от шереметьево 1 - доставку до места и обратно обеспечу)пока не сильно зима. Тоесть установить, подключить и в принципе все)))

Свидетель Корнхолио

у меня дача рядом и чел есть этим зарабатывающий. но прямого контакта с ним нет. ибо мы с ним так встречаемся...без телефонов- но могу дать телефон того, у кого есть телефон этого работника.

motoserzh

есть парень рукастый живет в химках думаю приедет сам. если надо пиши в РМ

hoogan

Газовый, электрический?

FBI SWAT

бойлер электрический, планирую если ничего не поменяется рвануть на дачу в выходные

FBI SWAT

собственно вопросы - сколько у каждого по деньгам будет? (нужно снять, перевесить, подключить)

Lukoviy

а чё там сложного то ? открутил - запомнил (зарисовал от чего что отсоеденил ) , навесил в другом месте -подсоединил подключил - проверил
я б смог , только жадноленив больно ....

вот новый мастер нарисовался - наверное не ленивый (коль даже тему создал )http://talks.guns.ru/forummessage/9/904035.html

FBI SWAT

хз я не мастер, уж лучше доверить дело профессионалам

motoserzh

отписал в РМ. актуально?

FBI SWAT

такс народ пока извините небольшая заминка....родные хотят поставить газовый водонагреватель....

Lukoviy

для надёжности - (а вдрух газ отрубят ?) ставьте и то и другое 😊

FBI SWAT

так мне сказали что наш водонагреватель надо будет заземлять...

motoserzh

FBI SWAT
так мне сказали что наш водонагреватель надо будет заземлять...

А некуда?

ФАНБЕР

Заземляется элементарно,тем более в частном доме...

DOKSTAR

Свидетель Корнхолио
у меня дача рядом и чел есть этим зарабатывающий. но прямого контакта с ним нет. ибо мы с ним так встречаемся...без телефонов- но могу дать телефон того, у кого есть телефон этого работника.

Расстрел мозга а не ответ! 😀

FBI SWAT

+1

mbl

Добрый день, когда Ваши родные узнают в какую сумму выльется установка газового нагревателя (проект, согласование, монтаж, стоимость оборудования) сами решаться на быстрый и безпроблемный монтаж электро бойлера.

FBI SWAT
такс народ пока извините небольшая заминка....родные хотят поставить газовый водонагреватель....

FBI SWAT

да вот пока все советуют поставить электрику и не мучится, только заземлить и наслаждаться жизнью))

ФАНБЕР

Только подключать через УЗО.От греха подальше.

FBI SWAT

да в принципе у нас такие предохранители отдельно на почти каждую секцию идут в доме - часть на розетки, часть на выключатели, часть на 2 этаж и тд

motoserzh

FBI SWAT
да в принципе у нас такие предохранители отдельно на почти каждую секцию идут в доме - часть на розетки, часть на выключатели, часть на 2 этаж и тд

Мастера на подключение нашли или скинуть номерок?

FBI SWAT

я отпишусь как понадобится, ок?

motoserzh

FBI SWAT
я отпишусь как понадобится, ок?

ОК!

FBI SWAT

все бак повесили, помог рабочий бесплатно, потратился только на детали