Продам бритву Philips RQ 1290, новая, 7000руб., Москва

GROLSH

Цена 7 000 руб., торг уместен, если самовывозом - м. Калужская))
Куплена менее мес. назад за 11 890 руб., полный комплект с чеками.
Использовалась пару раз.
Отзывов хороших по инету много, но не мое, по этому и продаю.
Никакие принадлежности из комплекта кроме самой бритвы не использовались ни разу.
+7 925 052 83 09, Олег.


Модераторам - преидущее сообщение вообще не появилось хоть и висит у меня в ЛК!

Предвкушая вопросы про гигиену (уже кому то отвечал):
1. ...
2. Промыть мылом и обработать спиртом головку с ножами не составляет особого труда - в этом случае "неприкосновенность" личной гигиены Вы получите 100%-ю. Плюс в комплекте есть система самоочистки (жидкость для очистки включает в себя и смазывающие компонеты), т.о. после первой процедуры в довесок сделать совершенно типовой цикл автоматической самоочистки и как результат - бритвенна головка "гигиенически" чистая и смазанная, как новая;
3. Строго говоря, когда Вам в магазине продают бритву (электрическую), она не имеет герметичной упаковки, целостность которой указывала бы на то, что вы первый ее пользователь (в отличие от одноразовых классических бритв или головок к ним, по сему данная процедура нужна и для новой бритвы. По крайней мере я ее всегда выполняю (см. п.2).
4. По этому вопрос это скорее психологический нежели функциональный, б/у электробритны покупают и продают и не один раз, кому то не подходит роторная система, у кого то жесткая щетина и не подходит сетка, по этому методом проб и ошибок ищется идеальный вариант и если его искать по новым компонетам без продажи неподошедших, это может быть очень затратно.



GROLSH

up

Morganperm

тема еще актуальна?