Охотничий топор-томагавк и Курительный томагавкРаспродажа-Новогодних подарков

JustZhar

Продаю 2 замечательных девайса.Изумительно подходят для Новогодних подарков Настоящим охотникам и Настоящим индейцам

1)Охотничий топор "Хантер". По форме Томагавк Североамериканских индейцев. Прошёл ЭКЦ.Холодным оружием не является.
По ТТХ длина общая 380мм.Макс ширина лезвия 60 мм.длина лезвия 185 мм.Клинок изготовлен из закалёной стали твёрдость 47-52HRC.
Вес 450 г.Воронён.Топорище из дуба.Очень удобный девайс на охоте и в походе, движений не сковывает вообще.И страшно сказать,но я слышал,что некоторые его метают в деревья.Могу дать выкройку для чехла из сидельной кожи.Кусок кожи для чехла будет стоить рублей 50 максимум.
Могу выслать в любой регион страны. В большой город через транспортную компанию рублей-300.
В маленький почтой, посылкой - столько же.
По Москве встреча.
Стоимость 1000 руб.
Осталось 10 штук.Больше не будет -НИКОГДА!!

2)Уникальный и оригинальный подарок.Точная копия индейского томагавка из Чикагского национального музея США. Абсолютно реальный томагавк, единственная не бутафорская модель на российском рынке. Холодным оружием не является. По выбору 2 варианта лезвия.Выдан протокол криминалистического центра МВД.Рубить им можно(но не очень-лезвие нержавейка) закалка около 25 едениц по Роквелу, но бросать нельзя-ручка треснет.Модель является пайп - томагавком, то есть данный томагавк, возможно использовать, как курительную трубку.Поинтересуйтесь у г-на Онищенко, какие смеси и табаки он ещё не запретил.Вот их курить и можно. Упакован в оригинальный, деревянный футляр, с прозрачной крышкой (с возможностью вывешивания на стену). Данное изделие , не стыдно презентовать, даже очень высокопоставленному человеку. А самое главное полностью Российское производство.Вы не расстроите своих близких, подарив им какую-нибудь очередную,ненужную китайскую фигню. По Москве встреча.По России посылка(500 руб) или транспортная компания (Оплата по прибытию,но вряд ли дороже 300).Стоимость только на Ганзе 1500 руб.
В других местах значительно дороже. Да,размер футляра 5,5х54х24 см.

Томагавка с маленьким лезвием осталось 5 штук.Больше не будет -НИКОГДА!!

Извиняюсь перед всеми кому обещал выкройку и сразу не отослал-Новый год, сами понимаете.Выкройку выложил.Кожа для неё нужна толстая-сидельная-около 2мм.Обращаю внимание что между внутренними сторонами чехла есть ещё прокладка из такой же кожи она идёт по всему контуру чехла.На фото она есть.Хлястик изображённый на фото можно не делать-на фиг он не нужен.Чехол шили на заказ, так что кожу ребята сильно экономили.Сшили прям впритык.Если для себя, я бы на о, 5 см выкройку бы увеличил.

Да,скачал выкройку апни темку!

Так, как форум часто глючит,то пишите лучше на почту zharev1983@mail.ru и если нетрудно, что нибудь в самой теме,дабы её поднять.Или можете звонить 8-925-044-84-16 Алексей

Да,если топоры понравились, темку апните,если незатруднит.

JustZhar

Всем всё выслал.Всем сканы отправил на почту.

kolessov

Теме АП.

127 Диких_Енотоф

Ап топорикам

mamont68

Охотничий топор "Хантер". По форме Томагавк Североамериканских индейцев.
День добрый!
Заберу парочку в Москве!
Прошу адрес и контакты в личку.
Да и выкройку чехла у вас тоже попрошу. 😊
С уважением.Евгений.

MAX777MAX

АП индейцам!

-Alex-76

Тоже адрес и контакты в личку топорик прикупил бы в москве и выкройка пригодилась бы.

-Alex-76

-Alex-76
Тоже адрес и контакты в личку топорик прикупил бы в москве и выкройка пригодилась бы.
Охотничий Хантер конечно.

oltd74

Тему АПнул,квитанцию на мыло не получил 😞 Повторите еще раз !!!

oltd74

Квитанцию на мыло получил.Спасибо.Буду отслеживать.

viewwww

Забрал 2 томагавка. ЗачОт, как гововрят. Вещь стоит свои денег на 1000 %!

Военный разведчик

Классный топор

JustZhar

У меня их 8 штук осталось.Через 3 дня всё буде продано.

Жакуе

Всё получил.Топоры отличные.Огромное спасибо.

Aspid92

отписал в личку

Военный разведчик

Оплатил 2 топора.Жду скана отправки

JustZhar

Все всем всё отправил Все сканы в личку скинул

Военный разведчик

Всё спасибо скан получил.Буду ждать.Может успеет прийти до Нового года.

PROTECTOR

Aspid92

теме аппп

mamont68

Виноват,не отметился.Исправляюсь...
Топоры получил.Прикольные!Понравились... 😊
Осталось дождаться выкройки для чехла...

-Alex-76

За топоры спасибо доволен, а вот выкройку все ни как. Ждемс Алексей.

Жакуе

Спасибо за выкройку.Скачал.Тему апнул.Буду шить

Мальчиш

2 забираю.Написал на почту.

viewwww

Не тонем, АП!

JustZhar

Всё получил.Отправлю сразу Вам отпишу

Военный разведчик

Топоры получил.Не думал, что так быстро.ТС респект за качественное изделие.

Продавец ножей

Спасибо ,томогавк очень понравился

Ипполит

Если остались ещё, возьму ещё один.

Мальчиш

Топоры оплатил.Квитанцию скинул.

Профессор-энтомолог

Алексей спасибо за топоры.Вчера весь день метали.Втыкаются просто идеально.

Биатлонист

Хорошей темке ап

nicols

курительный паматавк еще присутствует? можно сегодня (31.12) часиков в 17-18 в мск где-то в метро забрать?

JustZhar

Да можно.Отписал в Личку.Вообще не работаю только 1го. А 2го, 3го уже можете звонить.

nicols

ок.
в пе-ме отписАл!