Продам или обменяю в Москве видеокамеру Sony (Видео8)

Vostok65

Продам или обменяю в Москве
1- мобильный телефон Nokia E66 (слайдер), производства Финляндия, был в эксплуатации меньше двух месяцев ( по причине подарка Самсунга с 2-я симками). Телефон с установленной и полностью рабочей навигационной программной системой Garmin, в отличном,исправном состоянии. В комплекте-коробка, инструкция, зарядка и чехол.
Потертомти и царапины отсутствуют. ПРОДАНО.

2- Видеокамера Sony DCR-TRV330E на видеокассете формата Видео8. в отличном рабочем состоянии. Комплект-зарядка, шнур подключения к тюльпанам ТВ,пульт д.у и инструкция. Аккумулятор новый. Запись видео на кассету плюс фото на карту памяти с возможностью сболса на комп через софт и плату видеозахвата (устанавливаются отдельно,если у кого нет. Производство Япония. Дефектов нет, запись видео и звука отличная. Воспроизводит запись либо ведет трансляцию на телевизор при подключении к тюльпанам аудио-видеовхода телевизора кабелем входящим в комплект и подключением к сети 220V. Цена вопроса в пределе 5 тыс. руб. Торг или обмен.

Рассмотрю все предложения включая варианты обмена (в т.ч. макетно-сигнальную тему). Только Москва,без пересыла. Самовывоз из ВАО-Перово. Телефон +7(926)811-50-28 до 0 часов в любой день.
Или пишите в почту guns65@yandex.com





c00xer

А эта камера правда кушает обычные кассеты Video8 ?

kvr

c00xer
А эта камера правда кушает обычные кассеты Video8 ?

Правда.
пишет она в цифре - поэтому она Digital8, а вот читает любой восьмерочный формат. У самого подобная камера есть Sony DCR-TRV820E -она просто по габаритам больше и в ней еще встроен маленький сублимационный принтер. Можно фотку небольшую распечатать или для кассет обложечку/наклеечку.

Vostok65

А эта камера правда кушает обычные кассеты Video8 ?
Правда.
Добавил фото самой кассеты.

Vostok65

Предложение актуально, пока тема не будет закрыта.

Vostok65

Мобильник продан. Видеокамера в продаже-обмене.