Ulysse-Nardin Maxi Marine Chronometer 43mm

serge-vv

НЕ НАСТОЯЩИЙ!
Т.е. выглядит то он абсолютно одинаково, но сделан не в Швейцарии, а в Бельгии... даже вроде как механизм тот же самый... НО... не настоящий...
мне такая колобаха ни к чему, посему решил продать ибо хочу фотик купить, надо чем то ножики свои снимать. Цену не знаю... настоящий стоит около 8 килоевров... китайские аналоги в инете по 38тыр встречал, хотя именно этой модели нету нигде. Думаю 22 т.р. будет справедливо попросить... ща фотку попробую вставить. Фотка есессна оригинальных часов, ибо снимать мне нечем (тока на телефон если).

LuckBet

Думаю 22 т.р. будет справедливо попросить...

писец, "справедливость"!

нет никаких "Бельгийских" копий.
не выглядит одинаково.
нет такого же механизма.

это Китай. цена 100$ максимум.

сорри за обсуждение цены, но впаривать ЭТО за такие деньги и предоставлят ложную информацию о товаре - не есть хорошо.

Alienjoss

согласен с выше написанным, фото в студию, а так 22тыра за китайскую копию енто уж слишком!!!!

serge-vv

LuckBet
это Китай.
откуда такая твердая уверенность? я то знаю, что бельгийские а не китайские...

serge-vv

edok
а давайте сравним
см. картинку которую я привесил.

LuckBet

откуда такая твердая уверенность? я то знаю, что бельгийские а не китайские...

откуда?

нет в бельгии производства копий.

Vfqjh

нет никаких "Бельгийских" копий.
не выглядит одинаково.
нет такого же механизма.
+100500

Angel700

В Бельгии за призводство таких "копий" тюрьма однако!!!!! 😊

LuckBet

кстати, никакая это не "копия", а подделка.
назовем вещи своими именами.

natka

согласна с предыдущим оратором 😊)))) Только КИТАЙ на такое способен(плавали-знаем!!!!!)
А Китае им цена 200 юаней-максимум...Умножьте на 4,2 по курсу = российские кровные 😊

button

ну автор, ну зарядил на день позитивном 😊 подари их детям во дворе 😊 а про фабрику в бельгии расскажи на вотч.ру 😊 узнаешь о себе много нового

Свидетель Корнхолио

да, ладно...что так напали то...по мне так копия за 22 000 это зло.

http://www.7-times.ru/product_437.html

serge-vv

:D 😀 😀

P1ton

В последнее время на нашем форуме прямо нашествие какое-то продавцов "антикварных" мечей и "бельгийских копий" швейцарских часов. Наверное, где-то открылся "бизнес-тренинг" по впариванию этого китайского барахла в инете.

Ник23

Мечта моя...только оригинал конечно.

LuckBet

а про фабрику в бельгии расскажи на вотч.ру узнаешь о себе много нового

да не такие там и злые люди!
так, поглумятся не много... 😀

просто, надеюсь ТС не за указанные деньги их приобретал. почитает интернет, сделает выводы насчет этого.
все-таки опытный форумчанин, ветеран.
не залетный барыга.
окуда сабж то? подарили, наверное.

button

наверняка подарили 😊 если бы нашел то откуда бы узнал о чудесной бельгийской фабрике? 😊

serge-vv

ну заплювали ваще 😊 я их действительно не покупал, ибо такую гирю на руку себе не повесил бы ни в жисть, а с недавних пор вообще часов не ношу 😊 о фотках уже говорил, снимать тупо нечем, если есть настоятельная потребность на них посмотреть могу встретиться где нить... только зачем? просто посмотреть в виде аттракциона? сомневаюсь, что это доставит кому то радость, а покупать все равно после этих комментов никто не станет. Я видно не коммерсант все таки, и совсем не в теме. Главное теперь не прослыть "впаривателем китайского говна". Пойду лучше в свою "Мастерскую", там меня с хорошей стороны знают 😊 Всем привет, спасибо за внимание и понимание 😊

button

serge-vv
Я видно не коммерсант все таки, и совсем не в теме. 😊

нет, так ты слона не продашь 😊

Ник23

Уступлю свои, 200тыр и они ваши
Благодарю конечно. Если бы не покупка дома, то давно бы купил.
ГАЗПРОМ- мечты сбываются
Жаль что мой дядя не царствует там...