Пара палаток и гамаков. Продам.

Serg51

Продам надежную брезентовую палатку, ярко-оранжевого цвета, который никогда не даст группе сбиться с пути в лесу и потерять место стоянки!
Палатка 2-х местная, сделана по ГОСТУ (настоящее советское качество), днище полностью прорезинено, а небольшое смотровое окошко забрано противомоскитной сеткой.
Вес изделия, вместе с колышками, чехлом и упаковкой - 4.5 кг.

Вобщем - в этом походном жилище всегда будет уютно посидеть на привале с кружкой горячего чая, вдыхая аромат свежеприготовленного шашлыка!

Цена смешная. Всего-то 1.5 т.р. без учета доставки по России почтой.
Доставка обойдется в 500 рублей.


http://4put.ru/pictures/max/253/779021.jpg


http://4put.ru/pictures/max/253/779023.jpg


http://4put.ru/pictures/max/253/779024.jpg


Ну а для любителей больших компаний или комфортного размещения отлично подойдет легкоустанавливаемая 3-х местная палатка из легкого, прочного и водонепроницаемого полиэстра, весом всего в 2.5 кг!
Этот походный бивуак снабжен противомоскитными сетками как на входе в жилище, так и на окне и обойдется вам лишь в 3.5 т.р. без учета доставки! Пересыл почтой по РФ - 500р.
http://4put.ru/pictures/max/253/779034.jpg

Внутри, под потолком, имеется светоотражающий экран из негорючей стеклоткани, который позволяет использовать уникальные по своей простоте и эффективности источники тепла, света и защиты от насекомых!
http://4put.ru/pictures/max/253/779039.jpg

Эта новинка, разработанная по новейшим аэрокосмическим технологиям с применением компьютерного моделирования ведущих производителей высокогорного снаряжения и участием специалистов NASA, заполняется жидкостью для керосиновых ламп и дает ровный, приятный свет, не коптит, а заодно служит для уничтожения мелких кровососущих насекомых.
http://4put.ru/pictures/max/251/771633.jpg

Также имеется в продаже наилучший нейлоновый гамак (сетка), для полноценного отдыха на природе и дома!
Цена всего 400 рублей! Доставка - 200
Идеальный, легкий и прочный заменитель палатки в дальних пеших переходах по лесу.
В свернутом состоянии занимает места как моток веревки, размером с 2 кулака.
Вес - 350 грамм.
Вобщем - он не займет много места в рюкзаке и не будет каменным грузом на плечах усиливать тяжесть похода. Зато даст множество чудесных мнгновений насладиться полноценным отдыхом на привалах.
Развертка и вывешивание занимает от силы 2-3 минуты.
http://s40.radikal.ru/i089/1109/c2/768b34878539.jpg

И более продвинутая версия гамака, с установленной противомоскитной сеткой.
Вес - 550 грамм.
Цена 1200 рублей. Доставка - 300.

http://4put.ru/pictures/max/253/779040.jpg

Именно в нем, под сенью ветвей, наблюдая величественный закат и вслушиваясь в тихий шелест опадающих листьев под дуновением легкого ласкового ветерка, вы сможете ощутить то утраченное в городской суете чувство глубокого умиротворения и безмятежного покоя на лоне матери нашей - природы.
А как приятно коснуться головой подушки, вдыхая свежий аромат примятой травы и скошенного сена. Засыпать под неумолкающее пение сверчков в необъятной тишине под покровом ночи. И вглядываться в мерцание звезд на бархатном покрывале ночного неба, куда с треском улетают озорные искры походного костра!

Serg51

Если Вас заинтересовали эти полезные творения рук человеческих - прошу обращаться по электронной почте: kiltai@ya.ru
Доставка почтой по России занимает 1.5-2 недели. Посылка отправляется в течении 3-х рабочих дней после оплаты. (Выкупленая вещь сразу снимается с продажи).
Копия квитанции об отправке посылки высылается покупателю на e-mail.
Отправка наложенным платежом не осуществляется.
Спасибо! 😊